На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 

 Форумы:
RE: Новый клип Тимберлейка.(CRY ME THE RIVER)
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: в защиту Бритни
RE: Скинте песни
RE: Продам))
RE: новая песня Джастина Тимберлейка
RE: RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: britni
RE: Помогите кто знает как связаться с Бритни. Я влюблен!!!
RE: RE: Кто лучше ритни или Кристина

Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  
EVE-Online

 Сценарий выступления Бритни на VMA! ( antoner 04.09.2001  Обсудить! : 0 )
WorldOfBritney.com: Сценарий выступления на VMA.

Вот предполагаемое развитие событий на VMA в этот четверг:

-начинается всё с дыма и больших мигающих огней и ряда стульев вдали сцены

-около 30 танцоров выходят из-за стульев танцуя под музыку "Slave for U" делая щелчки и производя сумасшедшие движения. Они одеты в напыщенную, черно-белую одежду заключенных.

-Брит появляется из сцены висящая на двух стульях. С очень кудрявыми волосами, которые пурпурно окрашены внизу (по крайней мере, это то о чем я слышал). Она одета в блестящий фиолетовый chocker(кто знает перевод?) и блестящий фиолетовый лифчик. На ней большие металические цепи замыкающиеся на стульях, висящие вокруг её превосходжного тела и еще на ней одето фиолетовое бикини подрезанное снизу, к тому же она в высоких, по колено, ботинках, которые также обмотаны цепями.

-Потом она освобождается от стульев которые она выбрасывает прочь и вырывается в супер-сложный танец.

-После того как большая часть песни отыграет, ей бросается гитара с духом Элвиса и она делает несколько сильных, громких аккордов...музыка останавливается

-Она бросает гитару назад танцору, который убегает со сцены и выходит с четырьмя гепардами (предположительно хорошо прирученными)

-Бритни начинает "What It's Like To Be Me", гепарды бегают вокруг неё пока она поёт. Около 30 танцоров сбрасывают их тюремную одежду, все парни одеты в мешковатые черные штаны, в то время как девушки носят одежду из известных клипов Бритни (включая наряды из всех её видео, наряд с VMA 2000 и её самый известный наряд в котором она появилась в Rolling Stones, а также наряды из других известных шоу-награждений)

-Это действо заканчивается убеганием гепардов за сцену, а "Все остальные Бритни" вися на свисающих цепях отыезжают за сцену...

-Огни выключаются... потом они неожиданно включаются и мы видим Бритни стоящей на пирамиде мужских тел, после этого она говорит: "thank you, thank you very much" огни дико мигают, после чего в зале темнеет.


 Дневник Бритни на MTV доступен для скачивания и просмотра ( antoner 03.09.2001  Обсудить! : 1 )
Шоу, показанное в Штатах несколько часов назад доступно у нас для скачивания - заходите в секцию видео и смотрите! У кого не хватает скорости для закачки, могут посмотреть отдельные кадры из шоу в нашей галерее.

 Два кусочка песен из нового альбома Бритни... ( antoner 03.09.2001  Обсудить! : 0 )
WorldOfBritney.com:
Я должен выразить мои чувства. Сейчас я чувствую настолько гордым быть фаном Britney, более чем обычно, я чувствую настолько гордым быть с ней с самого начала, мы фанаты, растём с нею, так же как она растет с нами как артист. Её новый альбом - ее лучшая работа когда-либо, он изумителен.
Мы не слышали о ней последнее время, мы были терпеливы, но теперь ... люди, Вы понятия не имеете, что будет. У нас есть 2 кусочка от первого и второго сингла её нового альбома, у нас 47 секунд IAS4U и 22 секунды 2-го Сингла, а также тема её нового кинофильма.
Я должен сказать, что когда я слышал услышал "I'm Not A Girl" я чувствовал потрясающее сердцебиение - это такая удивительная песня!
У меня нет сил ждать выхода нового альбома, но пока что, фаны могут слушать эти 2 пререлиза:
I'm a slave for you (47sec)
Britney Spears-Not A Girl(22sec)

 Бритни Разбила Ferrari ( ira1 18.08.2001  Обсудить! : 0 )
WENN пишет, что Бритни Спирс совершила приватный звонок из арендованной Ferrari стоимостью $280 000, когда машина находилась поперек большой магистрали. Бритни решила переключить на 2 скорость, когда машина неслась со скоростью 85 миль в час, тем самым заставив машину резко повернуться и затормозить. Певица арендовала эту машину на Беверли-Хиллс, в Калифорнии, за два часа до происшествия. Представитель фирмы говорит: "Плата за аренду $1800 в день плюс $1 за Ferrari 360 MODENA. Ей не пришлось долго ждать нас, мы сразу же откликнулись на звонок, узнав что двигатель сломался. Она согласилась заплатить $25 000 за ремонт. А мы предложили ей огромный джип, чтобы она покаталась на нем оставшуюся часть дня."

 Бритни Возвращается ( ira1 16.08.2001  Обсудить! : 1 )
СЕНСАЦИЯ! MTV сообщил, что Дженифер Лопез, Бритни Спирс и Йя Рул стали последними из тех, кто решил появиться на сцене во время 2001 MTV Video Music Awards, где также будут присутствовать Мисси Эллиот, Алисия Кис, 'NSYNC и U2. 18-я ежегодная церемония награждения пройдет 6-го сентября в Metropolitan Opera House в Нью-Йорке, на которой Бритни Спирс исполнит свой новый сингл "I'm A Slave For You", первый сингл с 3-го альбома.

 Нет названия ( ira1 14.08.2001  Обсудить! : 1 )
WENN пишет, все, что сейчас нужно фильму с Бритни в главной роли - это название. Сама 19-летняя певица заметила, что в фильме есть несколько биографических моментов из ее жизни. Она говорит: "У него нет названия. Фильм о трех девчонках, об их крепкой дружбе, которая была у них в детстве, и о том, как они теряют ее с годами. Моя героиня иногда очень похожа на меня. Она отправляется в это сумасшедшее путешествие в Лос-Анджелес, чтобы найти то, чего она действительно хочет в жизни, не смотря на то, что отец ее против этого и всего, что она делает." Пока мы знаем этот фильм под названием "Для Чего Созданы Друзья", но в любой момент он может начать носить другое.

 Дуэт ( ira1 14.08.2001  Обсудить! : 0 )
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк записали свой дуэт. К релизу композиции, намеченному на 5 ноября, песню подготавливает американский продюсер Рич Травали. По его словам, песня, возможно, будет включена в очередной альбом Бритни. Пока же о композиции почти ничего не известно. Предполагается, что пара записала ее совместно с Уэйдом Робсоном, который также работает и над новым альбомом 'N Sync "Celebrity". В своем интервью журналу Rolling Stone Джастин заявил, что хотел записать с Бритни дуэт, чтобы помочь ей избавиться от ее имиджа звезды "жевательной поп-музыки", сообщает Аnanova.

 Наш форум ( ira1 13.08.2001  Обсудить! : 0 )
Люди, наш форум работает, заходите на него и оставляйте свои вопросы, решайте там свои проблемы...заходи!

 Дуэт с Джастином ( ira1 13.08.2001  Обсудить! : 0 )
Сайт MTV.com сообщил, что на прошлой неделе была записана песня, которую исполнили Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк дуэтом. Автором композиции является Рич Трэвали. "Это мощная поп-музыка, очень агрессивная. Она звучит очень тяжело." Кстати, парочка записывала этот трек вместе со своим хореографом, Вейдом Робсоном, который также стал его автором. Трэвали, который работал над альбомами Nelly и St.Lunatics, не стал говорить, как будет называться эта песня, правда, намекнул, что ее можно будет найти на новом альбоме Спирс, который выйдет 6-го ноября. Также стало известно, что на этот раз Бритни работала над своим альбомом с гуру электронной музыки BT и хит-мейкером R&B, Родни Джеркинсом.

 Первый Сингл Объявлен! ( ira1 13.08.2001  Обсудить! : 0 )
Итак, сегодня официальный сайт Бритни Спирс Britney.com объявил, что первым синглом певицы с ее 4-го альбома станет композиция "I'm A Slave For You" (Я Твоя Рабыня). Песня была написана Neptunes, которые также работали с такими звездами Jive, как 'N SYNC и Backstreet Boys. К сожалению, название альбома пока не объявлено, так что остается ждать.



   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):203