На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 

 Форумы:
RE: Новый клип Тимберлейка.(CRY ME THE RIVER)
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: в защиту Бритни
RE: Скинте песни
RE: Продам))
RE: новая песня Джастина Тимберлейка
RE: RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: britni
RE: Помогите кто знает как связаться с Бритни. Я влюблен!!!
RE: RE: Кто лучше ритни или Кристина

Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Live From Las Vegas


  Google  
 RSS  

 Бритни и религия ( ira1 29.03.2002  Обсудить! : 0 )
Бритни рассказала о ее взглядах относительно Бога и загробной жизни. Она думает, что Бог имеет "длинную, белую бороду" и "блуждает вокруг", в небесах. Она также верит, что Вы можете встречаться с вашими бабушкой и дедушкой. Говоря с Немецким журналистом она сказала: " Каждый в мире счастлив, и они все прыгают вокруг, с облака на облако. В небесах Вы можете видеть вашу бабушку и дедушку, и продолжать любить их. И старик с длинной белой бородой блуждающий вокруг, это - Бог." Бритни также призналась, что она сделала сотни ошибок в прошлом, но училась на них.

 премьера ( ira1 28.03.2002  Обсудить! : 0 )
Новый фильм Бритни "Перекрестки" появится в российских кинотеатрах 4 апреля. По-моему премьера будет в "Праге", но я могу и ошибаться...

 На сайте новый engine форумов и новостей... ( antoner 28.03.2002  Обсудить! : 0 )
В режиме тестирования находится новый механизм обработки новостей, форумов, гостевых книг и т.д.
Если хотите, можете помочь нам в его тестировании:

 Открытие Сайта ( ira1 27.03.2002  Обсудить! : 1 )
27 марта состоялось открытие сайт МТВ-РОССИЯ! Поздравляем! Посмотреть сайт можно ЗДЕСЬ

 Ресторан ( ira1 23.03.2002  Обсудить! : 2 )
Бритни собирается открыть свой ресторан! Но это не будет помещение обклеенное постерами Брит, а будет настоящий дорогой ресторан...Первоначально его хотели назвать "ПИНКИ" (так называет Джастин Бритни), но потом решили отказаться от этого, т.к. больно уж оно не престижное...

Источник: MTV-Russia

 worldofbritney продан... ( antoner 21.03.2002  Обсудить! : 0 )
На сайте www.worldofbritney.com появилось последнее объявление Рубена о том, что он продал сайт и теперь сайт принадлежит CelebrityWonder.com. Через пару дней сайт целиком отойдёт в правление этой .com компании и Рубен больше не будет иметь к нему никакого отношения.

Кроме этого, Рубен сообщает, что, по-видимому, его уход из интернет-сообщества очень разозлил управляющих из окружения Бритни и они стали распространять заявления, что какой-то маньяк из Швеции по имени "Р." хочет нанести вред Бритни и что этот человек очень опасен. Рубен, говорит что всё это чушь и что он по-прежнему является фанатом Бритни, просто у него больше нет никаких позывов вести сайт о Бритни Спирс, как он делал это ранее.


 Кадры из передачи "Большое кино" ( antoner 13.03.2002  Обсудить! : 4 )
  Вчера на сайте были выложены фотографии из передачи "Большое кино на MTV", где, как вы уже знаете, Ирина Мелехина была объявлена первым победителем конкурса - приз в котором два билета на российскую премьеру фильма с участием Бритни "Crossroads".

Не все знают, что Ирина послала в передачу два письма - первое о том кто она и как она хочет попасть на премьеру, а второе было послано позже, когда она поняла, что первое было не замечено. Во втором письме и было это произведение поэтического искусства :) , которое вы можете почитать в новостях чуть ранее. Кроме этого, в письме Ирина пожаловалась, что на MTV-Россия очень редко показывают клип "I'M NOT A GIRL NOT YET A WOMAN", хотя, по её мнению, он один из самых красивых... Создатели передачи учли её пожелание и именно поэтому фоном к объявлению призёра был этот клип!!!

Посмотреть фрагмент передачи вы можете:

Кроме этого есть галерея с кадрами из передачи - можете полюбоваться.

Кроме этого ведущий пообещал подарить ей "лыжи матери Тома Круза" - мы надеемся, что он сдержит своё обещание - ведь Ирина знатная лыжница и победительница различных спортивных олимпиад :)

P.S.: Кстати, кроме этого видео, на ftp появилось выступление в Las-Vegas, которое было показано недавно на НТВ (все комментарии на русском), ниже приведены ссылки на видео среднего качества и среднего размера:


 Пасха ( ira1 13.03.2002  Обсудить! : 0 )
Britney Spears, Boy George и Vivienne Westwood красили пасхальные яйца для аукциона милосердия. Они отданы в Интернет, чтобы выручить деньги для благотворительной деятельности в Австрии. Начальная цена 1 euro, она будет бежать до 21 марта. Аукцион проводится интернетовским домом аукциона OneTwoSold. Аукцион был организован Гери Кесзлером, и все вырученные деньги будут идти к Шару Жизни, который будет иметь место 19 мая. Он сказал: " Последний раз, я получил творение руки Britney для J21 и Shaggy для J12, и я ожидаю, что цена поднимется на много к концу аукциона".

Источник: www.ukbritney.tv

 Развеваем все слухи ( ira1 12.03.2002  Обсудить! : 0 )
В последние дни по радио и телевидению говорят о том, что Бритни и Джастин расстались из-за ревности друг к другу. НО 12 марта Бритни в интервью телекомпании MTV Italy сказала, что это все ложь и полная чушь! Так что, слава Богу!

 WORLDOFBRITNEY.COM ЗАКРЫТ!!! ( antoner 11.03.2002  Обсудить! : 2 )
Сайт, который последний год являлся самым полным и достоверным ресурсом о Бритни Спирс, закрыт!

Всё дело в том, что его основатель, дизайнер и администратор Рубен Гарей (Ruben Garay) разочарован в новом стиле Бритни. Он считает, что слава и огромные доходы сделали Бритни чёрствым и высокомерным человеком. Он стал её фанатом в 2000 году, когда Бритни была честна со своими фанатами и искренне любила их. Но сейчас, он устал от постоянной лжи и игнорирования собственных фанатов. Рубен считает, что Бритни из человека превратилась в продукт музыкальной индустрии и больше не принадлежит сама себе. Он устал от того, что Бритни стала более заносчива, от того что на её концертах теперь звучит одна фанера (например концерт в Лас-Вегасе). Отдельно он подчеркнул, что он остаётся фанатом Бритни, но ненавидит людей которые контролируют её, которые видят в фанатах только баксы и ничего более.

Еще один фактор, который, судя по всему, повлиял на его решение - пару месяцев назад ему предложили работать на www.britneyspears.com и вести раздел для Фанатов. Судя по всему, он обрадовался этому предложению и вот, когда он позвонил в офис Бритни Спирс, представился и хотел поинтересоваться насчёт оплаты за эту работу (вполне законное требования, учитывая доходы компании), ему объяснили, что они думали, что он будет работать бесплатно (т.е. даром) и не собираются ничего ему платить... Очевидно, это и стало основным фактором, повлиявшим на его решение. Ведь на самом деле - человек на протяжении двух лет работал и продвигал Бритни в массы, на сайте каждый день появлялись обновления, огромный архив фотографий, постоянные эксклюзивы и т.д. - и тут такое пренебрежительное отношение...

Итак, на данный момент объявлено, что обновления сайта www.worldofbritney.com прекращается, некоторое время будет работать архив фотографий и форумы.
Текст его заявления можете прочитать на http://www.worldofbritney.com, если кто-то не владеет английским, то можете зайти сюда и ввести в поле url строчку http://www.worldofbritney.com



   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):489