На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 

 Форумы:
RE: Новый клип Тимберлейка.(CRY ME THE RIVER)
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: в защиту Бритни
RE: Скинте песни
RE: Продам))
RE: новая песня Джастина Тимберлейка
RE: RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: britni
RE: Помогите кто знает как связаться с Бритни. Я влюблен!!!
RE: RE: Кто лучше ритни или Кристина

Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

 10 марта - Бритни на футбольном матче Шона и Джейдена ( naty 25.03.2013  Обсудить! : 0 )
http://www.britneyclub.ru/gal/5554513
 
10 марта Бритни Спирс посетила футбольный матч своих сыновей, 7-летнего Шона Престона и 6-летнего Джейдена Джеймса. Посмотреть за игрой мальчиков пришел и их дядя, брат Бритни Брайан Спирс, вместе со своей супругой и очаровательной дочуркой Софией. За все время, которое Брит провела на поле, она успела сменить свои серые спортивные брюки и голубую фтуболку на милое белоснежное мини-платье.
 
 
Видео от папарацци смотрите ЗДЕСЬ...

 9 марта - Бритни проводит время в Лос-Анджелесе ( naty 24.03.2013  Обсудить! : 0 )
 
9 марта папарацци следовали за Бритни Спирс всюду. Сперва суперзвезду запечатлели, когда она забирала сыновей после занятий в гимнастическом зале Monarchs Gym в Агура-Хиллз. После певица посетила супермаркет Target, где купила себе и мальчикам напитки. А по дороге домой Брит приобрела потрясающее пано за 800$ с изображением тихой улочки с магазинами и ресторанами.
 

 8 марта - Бритни закупилась в супермаркете Albertson ( naty 24.03.2013  Обсудить! : 0 )
 
8 марта Бритни Спирс вместе с телохранителем была замечена в Лос-Анджелесе после шопинга в супермаркете Albertson. Певица закупилась основательно, ее тележка была заполнена до отказа. Певица купила свежие цветы для своего особняка, маленький тортик, апельсиновый сок CapriSun и много другое. Суперзвезда была одета бардовую кофту на молнии, серые спортивные штаны и кроссовки Nike.
 

 7 марта - Бритни посетила спа-салон Forever Bella в Thousand Oaks ( naty 19.03.2013  Обсудить! : 0 )
 
7 марта очаровательная мисс Спирс посетила спа-салон Forever Bella в Thousand Oaks. Бритни выглядела мило в фиолетовой водолазке, черных брюках, светло-бежевых кедах. В салоне певице сделали отличную укладку, а так же Брит купила что-то из средств по уходу за телом!
 

 3 марта - Бритни на футбольном матче Шона и Джейдена ( naty 15.03.2013  Обсудить! : 0 )
 
3 марта Бритни Спирс посетила футбольный матч своих сыновей - Шона Престона и Джейдена Джеймса в Canoga Park. Посмотреть на игру мальчиков пришел и их отец Кевин Федерлайн вместе с девушкой Викторией Принс и их дочкой Джордан. Брит была в отличном настроении и мило общалась с бывшим супругом и его очаровательной малышкой. Суперзвезда выглядела превосходно в зеленой водолазке, черном коротком пальто, синих джинсовых шортах и бежевых босоножках.
 

 2 марта - Бритни с детьми на пляже в Санта-Барбаре ( naty 13.03.2013  Обсудить! : 0 )
 
2 марта Бритни Спирс провела время с сыновьями - 7-летним Шоном и 6-летним Джейденом на пляже в Санта-Барбаре. Наслаждаясь солнечной погодой и легким океанским бризом, Шон и Джейден веселились вместе с мамочкой, закапывая друг друга в песке. Бритни выглядела очаровательно в красной футболке с цифрой 26, коротких синих шортах и розовых вьетнамках.
 

 1 марта - Бритни посетила супермаркет в Лос-Анджелесе ( naty 13.03.2013  Обсудить! : 0 )
 
В первый весенний день (1 марта) папарацци запечатлели брюнеточку Бритни Спирс возле супермаркета в Лос-Анджелесе. Красотка выглядела великолепно в нежно-розовой блузе, темно-синих джинсах и коричневых ботильонах. Из аксессуаров на певице были большие солнечные очки, а на ее iPhone 5 -  потрясающий белый челох с розовым бантиком, украшеным стразами.
 

 26 февраля - Бритни посетила супермаркет Target ( naty 13.03.2013  Обсудить! : 0 )
 
26 февраля Бритни Спирс в сопровождении своего телохранителя была запечатлена папарацци возле супермаркета Target. В магазине певица купила свое любимое лакомство - жевательную резинку Extra Fruit Sensations, которую сразу же распаковала. Брит выглядела очаровательно в розовой майке, нежно-розовой рубашке, темно-синих джинсах и коричневых ботильонах. Из маркета до автомобиля певицу сопроводила женщина-полицейский.
 

 28 февраля - Бритни посетила студию танцев в Хайдден Хиллз ( naty 13.03.2013  Обсудить! : 0 )

Днем 28 февраля Бритни Спирс посетила танцевальную студию в Хайдден Хиллз. Суперзвезда выглядела мило в голубой майке, чёрных спортивных брюках и кроссовках Nike. В студии она отработала по полной программе, папарацци сделали небольшую порцию фотографии уставшей  Брит после танцев.


 25 февраля - Бритни посетила танцевальную студию в Калабасасе ( naty 26.02.2013  Обсудить! : 0 )
 
Наша очаровательная шатеночка Бритни Спирс в понедельник была запечатлена в Калабасасе после посещения танцеальной студии. Красотка была одета в серые спортивные штаны, бело-оранжевую кофту и кроссовки. В студию певица приехала на своем крошечном Smart.


 |<   <<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >>>   >|  

   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):660