На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 

 Форумы:
RE: Новый клип Тимберлейка.(CRY ME THE RIVER)
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: в защиту Бритни
RE: Скинте песни
RE: Продам))
RE: новая песня Джастина Тимберлейка
RE: RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: britni
RE: Помогите кто знает как связаться с Бритни. Я влюблен!!!
RE: RE: Кто лучше ритни или Кристина

Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

 ПРЕМЬЕРА видеоклипа "Scream And Shout"! ( naty 29.11.2012  Обсудить! : 0 )

Долгожданная премьера видеоклипа Бритни Спирс и Уилл Ай Эма:

Бритни выглядит шикарно! Она - БОГИНЯ! Друзья, пишите ваши комменты о новом совместном творении Уилла и Бритни!

Сообщения от Бритни в Twitter перед началом шоу:

Желаю @Diamondkwhite и @CarlyRoseMusic удачи сегодня!

Направляюсь на сцену сейчас, но я вернусь позже ... Не могу дождаться, чтобы услышать то, что вы все думаете о видео!

Все взоры на НАС, Уилл! #1ЧасДоScreamAndShout

Обратный отчет начался... #3ЧасаДоScreamAndShout Кто считает со мной?


 Новые сообщения от Бритни в Twitter: премьера клипа "Scream And Shout" сегодня! ( naty 28.11.2012  Обсудить! : 0 )

Через восемь часов состоится долгожданная премьера клипа Бритни Спирс и Уилл Ай Эма "Scream And Shout". Пару дней назад в Twitter певица обещала добавить любого, кто поменяет фото своего профиля на это:

Брит уже начала фолловить фанатов:

Сегодня день, добавлений! :) ретвит на сообщение @tylerkeating_:  БРИТНИ я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ премьеру #ScreamAndShoutToday... Это будет день, когда ты добавишь меня тоже?!

Я тоже!! Добавила тебя! ретвит на сообщение @MarilymSalinas: я взволнована... #ScreamAndShoutСегодня ♥ Добавь меня, пожалуйста!

Сегодня Уилл!!! Будьте Активны! #ScreamAndShoutСегодня


 25 ноября - Бритни с Джейми Линн и сыновьями на шоппинге в Target! ( naty 28.11.2012  Обсудить! : 0 )
 
25 ноября папарацци заметили Бритни Спирс с сыновьями, Шоном и Джейденом, младшей сестренкой Джейми Линн и ее бойфрендом Джеймсом Ватсоном, во время шоппинга в супермаркете Target в Калабасасе. Брит была одета в голубую рубашку без рукавов, коричневые короткие шортики, а на ногах  у нее были розовые вьетнамки.
 
Все фотографии от 25 ноября смотрите в нашей галерее.

 Рекламный ролик The X Factor USA с новыми кадрами из клипа "Scream & Shout"! ( naty 28.11.2012  Обсудить! : 0 )

Бритни Спирс в официальном аккаунте Twitter опубликовала ссылку на рекламный ролик The X Factor USA, в котором представлены новые кадры из клипа Бритни и Will.I.Am, она написала:

Быстрый взгляд на то, что  вы увидите завтра от меня и @iamwill: http://youtu.be/0RxNcZ76U4I Кто готов?! #ScreamAndShoutЗавтра

Еще несколько сообщений от Бритни и Уилла о новом видео в Twitter:

Я сделал удивительные вещи с мечтами, идеями и достижениями вместе с моей группой Black Eyed Peas, но сотрудничество с Бритни - возрождение. #кричатьИликовать

Работа с Бритни Спирс изменила мою жизнь....Я был благословлен тем, что моя жизнь менялась 6 раз.....#ЯХОЧУкричатьИликовать #включитеАктивность

Я так взволнована Уиллll! Фанатов не остановить...должны ли мы показать им сегодня другой отрывок видеоклипа?

Давайте сделаем мою и Бритни Спирс новую песню #screamANDshout  #1 на ITunes... http://smarturl.it/ScreamNShout #включитеАктивность

Только что увидел финальную версию клипа #screamANDshout...Я так счастлив и возбужден тем, что вы увидите это...эта неделя будет хорошей неделей

Стало известно, что темой The X Factor на этой неделе станут - Хиты #1, а в четверг на шоу результатов выступят Алиша Киз и участник первого сезона шоу Джош Краджик.


 Знакомьтесь Ханна Спирс - собачка Бритни! ( naty 27.11.2012  Обсудить! : 0 )

18 ноября Бритни Спирс купила себе щеночка йоркширской породы, а сегодня в Twitter Брит решила познакомить нас со своей маленькой девочкой:

Я хочу представить мою маленькую девочку @ХаннуСпирс. Разве она не очаровательная?!?!


 Новые промо-фото из клипа SCREAM and SHOUT! ( naty 26.11.2012  Обсудить! : 0 )
Бритни опубликовала в Twitter промо-фото к новому видеоклипу SCREAM and SHOUT, премьера которого состоится в эту среду (28 ноября), она написала:
 
Расскажите о нас! Добавлю любого, кто поменяет фото своего профиля на это. Ну, насколько я смогу #IWannaScreamAndShout
 
 
Брит ретвинула сообшение Уилл Ай Эма:
 
Это фотография меня и Бритни Спирс для видео #SCREAMandSHOUT так что #ВключитеАктивность и распространите это фото по всей планете
 
Новая анимационная фотография от Брит:
 
Вот мини-клип из видео Scream & Shout, премьера которого состоится в Среду на The X Factor USA! Уилл и я не можем дождаться этого...
 

 Тизеры видеоклипа "Scream & Shout"! ( naty 24.11.2012  Обсудить! : 0 )
 
В среду (28 ноября) в прямом эфире The X Factor USA состоится премьера клипа Бритни Спирс и Уилл Ай Эма на совместную песню "Scream & Shout", об этом Бритни написала в Twitter:
 
Все взоры на The X Factor USA в следующую среду, люди. Премьера видеоклипа "Scream & Shout" через 6 дней ... ты готов @ iamwill? # XFScreamAndShoutPremiere
 
В новом рекламном ролике The X Factor показали маленький фрагментик клипа:
 
 

 22 ноября - Восьмой прямой эфир The X Factor USA! ( naty 24.11.2012  Обсудить! : 0 )
 
22 ноября в прямом эфире The X Factor были подведены итоги телезрительского голосования. Вечер Дня Благодарения открыли конкурсанты совместно со школьным хором из Bancroft Middle School, исполнив песню "Fix You" из репертуара группы Coldplay.
 
На этой неделе в первом круге на выбывание шоу покинул Эрин Рэй из группы тинэйджеров Бритни Спирс, он набрал наименьшее количество голосов телезрителей! В музыкальной дуэли за место на шоу поборолись Беатрис Миллер и СиСи Фрей. В итоге борьбу за  5 миллионов долларов продолжит СиСи.
 
Бритни Спирс, действительно, может гордиться своей конкурсанткой Карли Роуз, телезрители на этой неделе признали 13-тилетнюю Карли лучшей!!! Поздравляем!!!
 
 
Сообщения от Бритни в Twitter:
 
Спасибо всем за голосование. В этом мире, у меня была еще одна неделя работы с таким невероятным талантом! И поздравляю Карли Роуз Соненклер :)
 
Удивительному Эрин Рэю и Беатрис Миллер, вы - СУПЕРЗВЕЗДЫ. Не позволяйте сегодня вечером вашим мечтам рухнуть, я верю в вас! Всегда!
 
Кто выпустил эту индейку рядом с моей гардеробной?
 
 
Счастливого Дня Благодарения твитчане! Спасибо Вам за то, что заставляете меня улыбаться каждый день. Целую и обнимаю всех вас! Xxoo

 21 ноября - Седьмой прямой эфир The X Factor USA! ( naty 23.11.2012  Обсудить! : 0 )
 
Седьмой рямой эфир (21 ноября) The X Factor был посвящен Дню благодарения. Конкурсанты из Top-10 исполнили различные хиты, которые для них выбрали судьи. А сегодня по результатам телезрительского голосования определится Top-8 лучших.
 
На каждом шоу Брит поражает своей изысканностью и красотой, вчера она продемонстрировала всем свой подтянутый животик. Бритни была одета в синий топ, поверх которого была металлическая накидка от Fannie Schiavoni, синюю юбку с заниженной талией и туфли от Paco Rabanne. Богиня!!!!
 
В Twitter Бритни призвала армию фанатов голосовать за своих тинэйджеров:
 
Отлично… время пришло! Проголосуйте за моих тинэйджеров прямо сейчас - я знаю, что армия Бритни сделает это! http://www.thexfactorusa.com/vote
 

 Интервью Бритни для видеосайта VEVO.com!!! ( naty 27.11.2012  Обсудить! : 0 )

В интернете появился небольшой отрывок из интервью Бритни Спирс для VEVO, которое она дала еще в начале прошлого месяца. В этой части интервью Бритни рассказала о своих клипах "Baby One More Time" и "Oops I Did It Again":

"Я думаю, что понимание процесса создания видеоклипа очень важно для всех нас, как артистов, потому что это наш единственный шанс действительно взаимодействовать с поклонниками через экран, чтобы они увидели нашу работу, и то, как мы представляем картинку - лицо песни".

"Моим первым клипом был "Baby One More Time", мне тогда было лет 17 или 18. Я помню, все было просто нереальным, ощущения со съемок первого видео не сравниться ни с чем. Идея одеть костюм школьницы принадлежит мне, я хотела, чтобы видео снимали в школе, и в нем присутствовали танцевальные номера."

"На самом деле, "Oops" - один из моих любимых клипов. Вся концепция видео связана с планетой Марс и я думаю, эта тема понравилась людям".

Обновление: ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ БРИТНИ СПИРС для VEVO смотрите ЗДЕСЬ

 



 |<   <<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >>>   >|  

   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):108