Бритни вернула своё потрясающее тело! |

Бритни вернулась из Мексики и появилась в Малибу, продемонстрировав потрясающие формы!
Как вы думаете, всё это благодаря липоссакции, о которой так долго и упорно писали таблоиды?
|
| 13.01.2008
B-r-i-t |
- мими
(13.01.2008 15:32)
RE:Бритни вернула своё потрясающее тело!
если она сделала липосакция плевать главное она потихоньку востонавливается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- pobeDA
(13.01.2008 17:38)
тема
Я думаю, что она достигла этого естественным путем.
Видимо в клинике ей порекомендовали заняться чем то полезным. Вот она и занялась.
- Bella
(13.01.2008 17:50)
:)
Поговаривают, что это на нервной почве она так похудела... Классное у нее сейчас тело! То, что надо! Супер!
- Уитни
(17.01.2008 12:25)
Бритни вернула своё потрясающее тело!
Она просто супер!!!Она красавица,я с за неё,БРИТНИ Я С ТОБОЙ,ДЕРЖИСЬ!!!
- Tati
(17.01.2008 22:53)
Про тело...
Ну не на всех фото у неё "такое тело". Такое ощущение, что это просто удачное фото. Одеваться отвратительно стала, волосы неряшливые всегда, как будто грязные и нечёсаные неделями, макияж ужасный постоянно! А раньше ведь такая молодец была и красивая очень была... Надо браться за себя, а то ваще скатится вниз до предела...
|
|