На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни провалила выступление на VMA 2007  

10 сентября (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Накануне в Лас-Вегасе состоялось самое долгожданное музыкальное событие года – вручение премий MTV. Церемонию открыло выступление возвратившейся на сцену Бритни Спирс.

Мягко говоря, своих ярых поклонников Бритни разочаровала. Ее выступление, проходившее под хихиканье зрителей сложно назвать успешным дебютом.

Бывшая поп-принцесса вышла на сцену в одном белье, двигалась медленно, неуверенно и абсолютно без энтузиазма. Как подметили наблюдатели, она даже забыла, как нужно открывать рот под фонограмму. Ну а более всего зрителей сконфузила открытая демонстрация певицей своего расплывшегося тела. Многие гости церемонии выглядели растерянными, лицо же нынешнего друга Бритни Паффа Дэдди не выражало никаких эмоций.

Триумфатором же вечера стал певец Джастин Тимберлейк. Он собрал четыре премии, объединенных в одну «Учетверенную угрозу года» (Quadruple Threat of the Year). Лучшим дуэтом признали композицию Шакиры и Бейонсе «Beautiful liar», лучшей артисткой года стала Ферги, а группой - Fall out boy. «Лучшими дебютантами года», по мнению телезрителей, стала группа Gym Class Heroes.

newsribbon.ru
10.09.2007  B-r-i-t  
  • lilu (10.09.2007 14:20) Бритни провалила выступление на VMA 2007   
    если у Бритни был сломан каблук!значит понятно почему она двигалась медленно, неуверенно и абсолютно без энтузиазма.как возможно двигатся и танцевать с подкошенным каблуком, как видно но фотке!ана боялась скорей всего упасть на сцене вовремя танца и так её выступления обсуждал кому не лень! а тут она еще и рухнет на сцене как дерево под фонограмму! ни чё, у неё ещё всё впереди.
  • Энн (10.09.2007 15:10) демонстрация певицей своего расплывшегося тела."   
    "Ну а более всего зрителей сконфузила открытая демонстрация певицей своего расплывшегося тела."
    Ха-ха, многие бы не отказались от такого расплывшегося тела.
  • Дочь Ангела (10.09.2007 15:29) Провал   
    Да,очень обидно...Начало дерьмовое...Кажется Бритни теряет свой статус поп принцессы...А так хотелось что бы всё было хорошо!
  • Дочь Ангела (10.09.2007 17:53) Я ожидала большего   
    Всё равно я ожидала от Бритни большего!Вот её возвращение с Мади было то что надо!Неожиданное шоу,кульный хит!Правда в этот раз песня тоже ничего,но всё же не очень впечатляюще!
  • Дочь Ангела (10.09.2007 17:54) Я ожидала большего   
  • pobeDA (10.09.2007 18:44) :(   
    Выступление пока не видела, но хочу посмотреть. Чё то не ободряют прочитанные мною отзывы...
  • Elena (10.09.2007 20:59) VMA   
    Videla zapis vystupleniya - polnui proval
  • Lucky Star (10.09.2007 22:17) В защиту Бритни   
    Выступление было хуже, чем все, что Бритни делала раньше, но это не провал. Определенно. Во-первых, как известно, она репетировала другой номер, который ставил Крис Энджел, должны были быть зеркала, танцоры, Брит должна была то появляться, то исчезать, а после "Gimme more" должна была быть исполнена баллада "Cry". Но в последний момент организаторы запретили ей выступать с этим номером под предлогом того, что сцена не рассчитана на такие спецэффекты. Вы хоть представьте, какая она молодец, что вообще вышла на сцену, не побоялась, хотя номер, замененный в последний момент, был не отрепетирован!!! Наверняка нервы у нее были на пределе из-за всего этого. Прибавьте сюда неудачные шутки мымры-ведущей (какого черта она вообще упоминула детей Брит?!! Это было подло!), Бритни это слышала и, конечно, не обрадовалась. Плюс сломанный каблук. Она молодец, что держалась, не сдалась, не отменила выступление и сделала все, что могла! К тому же посмотрите, никто не говорит о церемонии вообще, о победителях, я даже не знаю, кто еще там выступал, везде лишь Бритни, Бритни, Бритни... Она интересна людям, о ней говорят, а значит, все еще впереди!
  • im448xes (10.09.2007 22:32) Я ожидал от нее меньшего   
    Я то думал она выступит так себе, а она превзошла все мои ожидания, и было клево, прикольно, круто, потрясающе, я посмеялся от души, настроение у меня поднято на ближайший год, те кто говорит плохо, я даже их не воспринимаю пошли они на энное количество букв.Ведь это же круто, стриптизерши, Бритни и все такое.А о Брит теперь и будут все говорить, а о каком-то там какашкине-тимберлейкине сказали токо одно слово.Вот, Брит звезда, лучшая только еще немного похудеть.
  • im448xes (10.09.2007 22:35) Не гоните   
    И не надо гнать, всем в зале понравилось ее выступление и аплодисменты были громкие.
  • Pepin Shafran (11.09.2007 00:53) .................................   
    удевительно !на сколько же бывают злыми люди!!!!!!!!!вместо того чтоб просто поддержать её и встретить гомкими аплодесментами,порадоваться что она наконец то вернулась,после двух родов,такого нервного срыва и длительной депрессии да ещё и на кануне тяжелейшего судебного процесса!!!!!!!!посто встретить артиста с теплом,чтоб ей вобще захотелось туда возвращаться.да какая разница в на сколько сильным было выступление!!!!!!!!!!!!?????????главное тут другое,а про фигуру её вобще грех писать!!!!!!!!обвинять в том что она поправилась могут только идиоты,да поправилась но выглядит то она ЗДОРОВО!!!!!а ещё про нижнее бельё написали............смех да и только........люди!!!С каких это пор канал mtv у нас такой приличный стал???????????!!!!!!!!церемония эта славилась ещё и не такими выходками,и потом разница между сценическим костюмом и нижним бельём большая!и если они этого отличить не могут то о чём говорить вобще.........
  • Helge (12.09.2007 21:01) Т_У_П_А_Я Т_О_Л_С_Т_О_Ж_О_П_А_Я О_Ф_Ц_А!!!!   
    Ей реально меньше жрать надо! Чем ей больше лет, тем отчетливее видно что бывает если много жрать чипсов, гамбургеров и соса-солы. Чтобы каблуки под такой тушей не ломались ей надо ботинки делать литыми из железа. Через года три-четыре у нее будет три подбородка и жопа в 1,5 м в диаметре.))) Свинка, хрю-хрю!!! Амеровская бычка!!! Ф топку!!!