На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live At Wmbley - 2000


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Новое платье Бритни Спирс повергло публику в шок  

Не успел отгреметь бракоразводный процесс Бритни Спирс и ее теперь уже бывшего мужа Кевина Федерлайна, как опять певица шокирует своих поклонников. Недавно она появилась на людях в маленьком цветочном платье, которое едва прикрывала пикантные фрагменты ее тела.

При этом Спирс выглядела невозмутимой, хотя поволноваться ей стоило бы, сообщает The Daily Mail. Ведь еще не до конца ясно, с кем из родителей останутся дети четы Спирс-Федерлайн.

Бывший муж против того, чтобы его бывшая половинка стала опекуном детей. В ответ на это Спирс поделилась с журналистами наболевшим: "Кевин Федерлайн - самая большая ошибка, которую я совершила в своей жизни".

kp.ru
02.09.2007  B-r-i-t  
  • ура (03.09.2007 00:07) RE:Новое платье Бритни Спирс повергло публику в шок   
    ну и что
  • pobeDA (03.09.2007 07:11) Платье   
    Платье как платье, ничего в нем нет шокирующего! Даже наоборот - смотрится вполне прилично! Так что пошли все на фиг =)
  • Лютхен (03.09.2007 09:39) Бритуська- бескомплексюшка!   
    Платье так себе,потянет, но его длина и впрямь коротковата. Так ведь мы скоро Брит на людях безничего скоро увидим. Не уверена, что Брит сама себя сзади в зеркало рассматривала, а не мешало бы, тогда возможно она не одела бы его без доп. одежды.
  • Bella (03.09.2007 12:18) )))   
    По-моему, Брит футболку одела, а про портки забыла))) Ой, да ладно им всем, она и не такое одевала!
  • Аня (03.09.2007 16:07) во дает!!   
    Кто-нибудь скажет мне, что творится с Бритни! Я ее совсем не узнаю, ее платья очень откровенные, ходит без нижнего белья, кривляется на камеру, бреется на лысо. Мне больше нравилась старая бритни!)
    • pobeDA (03.09.2007 20:06) RE:во дает!!   
      А чего тут говорить? Надоело ей всё, вот и творит, что в голову взбредет! Будешь тут нормальным, когда муж оказался проходимец, родная мать чуть ли не в суд на тебя подает, да еще детей отобрать хотят, приписывая все смертные грехи. у каждого в жизни может случиться такое, но черная полоса рано или поздно заканчивается и всё становится на свои привычные места. Остается только намотать на ус все прошлые ошибки и больше их не совершать. Бритни уже взрослый разумный человек, так что наступить на одни и те же грабли не должна.
      • Аня (04.09.2007 23:32) RE:RE:во дает!!   
        Хочется верить, что эта полоса неудач скоро пройдет и Бритни будет радовать своими песнями, а не откровенными нарядами!)
  • Лютхен (03.09.2007 22:07) Те еще платьица!!!   
    Навряд ли детей сурьезно могут отсудить у Брит. Как-то совсем не вяжется ее мягко сказано развязное поведение на публике (стоит глянуть тока на длину ее нарядов) и это в то время, как идут судебные тяжбы с ее бывшим муженьком. Её беспечность иногда выходит за все разумные рамки. Должно быть, Бритни заверили ее адвокаты аль еще кто. что все ей спустят с рук, любую ее выходку, так как она поп-звезда, которая уже малость заблестела прежним шика-дамом и блеском. Но все же я ей сочувствую,не легко ей. Была бы малок по-осторожнее и все было бы в ажуре.
  • ира (06.09.2007 16:42) кошмар!!   
  • 10 (06.09.2007 16:48) ....   
    блин!и как ей не стыдно!из всего, что происходит мне больше всего жалко детей!когда они вырастут им наверника будет не приятно видеть как их мамаша спокойно разгултвает без трусов
    да еще во всю это демонстрирует!да и папаша не подарок дети ему нужны для того чтобы бритни платила ему деньги, обоим наплевать на будущее детей!
  • Энн (07.09.2007 13:36) платьица   
    Я бы такую попу не показывала бы. сначала на фитнесс сходила бы. А то и впрям сыновьям стыдно станет. Зачем дряблую попу демонстрировать?? У всех бывают с фигурой проблемы. У меня когда бывают, я на спорт налегаю и мини не ношу, когда в форме опять то не хуже Бритни чего нибудь секси одеваю. я надеюсь что они фотошопили фотку моей любимой звезды.