На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс показалась без парика  

В Сети появились фото, где 25-летняя певица запечетлена со своими натуральными волосами.


Мир не видел ее настоящей прически с зимы, когда Бритни Спирс (Britney Spears) в момент нервного срыва подстриглась наголо. Сразу после этого она попала в реабилитационную клинику. Папарацци лишь пару раз до этого успели снять бритоголовую Спирс.

Затем певица в течение полугода не вылезала из париков различных мастей и регулярно носила бесчисленные шляпы.

И вот, наконец, Брит вышла в свет со своими настоящими волосами. Они уже достаточно отросли, чтобы увидеть, что натуральный оттенок певицы - рыжий.

источник:sutki.net
24.08.2007  naty  
  • Solid (24.08.2007 21:04) Такой ужас   
    Такой ужас,надеюсь что она сделает с волосом что нибудь?
    Мне больше нравилось брюнеткой,у неё сразу глазки оживлялись и с макияжем так обалденно было.Конечно с хорошей укладкой:-)))
  • im448xes (24.08.2007 23:01) Молодец   
    Волосы у нее очень красивые еще подрастут и будет совсем хорошо, а так она красивая, мне нравится.
  • Bella (25.08.2007 00:06) Золото мое)))   
    Хм, а мне казалось, что у нее цвет своих волос темнее... А тут совсем светленькая. А так ничего, нармально. И цвет волос прикольный, такой золотистый!
  • Solid (25.08.2007 00:47) брюнетка она   
    Да, не рыжий натуральный цвет волос Бритни, брюнетка она.
    Просто смывку чёрного сделали,вот и получился рыжий.
    • im448xes (25.08.2007 01:15) RE:брюнетка она   
      Вообще-то если быть доконца точным она шатенка, у нее светло-коричневый цвет волос.
      • Solid (25.08.2007 01:33) RE:RE:брюнетка она   
        Так, светло Коричневый или Шатенка?:-)))
        Вышли ссылку где точно говорится,какой цвет волос и я принесу своё извинение!!! В прессе упоминается о тёмном волосе,а вот натуральной шатенкой в прессе называют Линси Лохан.Так что объясни,а лучше покажи где написано
  • Любовница Брит (25.08.2007 20:20) брюнетка/блондинка...... какая хрен теперь разница?   
    если честно,то цвет у Нее счас не очень:)видно,что пытались снять темный .......эхххххх..... опять Она не щадит волосы.......... как вам новая фотоссесия?:)Она там такая хорошенькая,худенькая:)и в своем стиле .......полуголенькая:)прелесть!
  • Bander (25.08.2007 23:52) RE:Бритни Спирс показалась без парика   
    Кашмар. Ещё хуже чем лысая. (лучше бы прклеела парик к голове чем пугать людей)
  • саша (26.08.2007 16:15) хаха   
    клас смишно
  • pobeDA (26.08.2007 20:05) новая прческа   
    Наверное фото смотрелось бы намного симпотичнее, если бы она не скорчила лицо и сняла бы эти ужасные очки! Вполне нормальная прическа. Вы наверное ужасных еще не видели, раз так отрицательно об этом отозвались. Сейчас вообще носят всякую ерунду, причем чем безвкуснее всё смотрится, то тем моднее считается. Печально.
    • im448xes (26.08.2007 22:12) RE:новая прческа   
      Ну, вообще-то, это забота папараци, ловить удачные кадры, она не обязана позировать фотографам, это жизнь, а не светское мероприятие.
      • pobeDA (28.08.2007 14:48) тема   
        да для папарации вообще никто позировать не обязан. если бы к примеру меня фотографировали изподтишка, я бы запустила чем-нибудь тяжелым
  • Vlyblennaya (27.08.2007 11:23) Опять издеваются   
    Нет, не поверю что он у нее рыжий. Сколько помню на фотографиях она темно-русая... или что-то на подобии цвет.
    Скорее всего, свет так лег... или вспышка сработала...
    А вообще, не стоит забывать - фотошоп - великая вещь!
  • Лютхен (27.08.2007 13:09) Рыженькая!   
    Я думаю это постепенный щадящий окрас переход от темного. Наверное собирается и дальше осветлять до своего привычного светлого оттенка. А фотка не такая уж и страшная, бывают у хуже.
  • Abba (27.08.2007 15:02) What're they want from her???   
    С рождения вообще-то она шотенка - спец. для SOLID-(у меня есть анкета с ее лицензионного диска, да и вообще это видно. А то что она якобы брюнетка- полный абсурд, даже смешно). У нее волосы еще не окрепли, малы, и цвет слишком светлый. Я думаю что она сейчас такая же шотенка, и это очень радует, потому что они могли кардинально изменить цвет! Так было со мной в детстве - из рыжего я превратился в брюнета!!! Конечно, после того как меня налысо побрили.
  • Alla (31.08.2007 16:00) RE:Бритни Спирс показалась без парика   
    Волосы не свои - осветленные. Она темная на самом деле. А в целом - уродливая фота. Просто кошмар. Вяяя
  • Makosya (01.09.2007 20:27) mmda..   
    ne pojmu, vse zvezdy sej4as narawivayut volosy. Brit, tebe davno pora. ili please, odenb parik, tebe klassno idet 4ernyj cvet volos!!!i ne snimaj bolbwe ego,a to po news lyubyat obsuzhdatb takie tvoi postupki!stanut sovsem dlinnye,togda pozhalujsta!!