На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Фанатам Бритни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1  

Фанатам Бритни! Скачиваем новую крмпозицию Брит "Rebellion" здесь
03.07.2007  naty  
  • Solid (03.07.2007 19:48) тягучка:-(((   
    Ужас,тягучка какая то!У неё даже голоса не слышно,на столько комп обработка?Как будто блюёт:-((( Надеюсь другие получше будут.
    • Лютхен (03.07.2007 21:00) RE:тягучка:-(((   
      Приветики!
      Обработка песни правда ужасная, но в альбоме наверное будет лучше.
      Спасибо Нати!
  • Solid (03.07.2007 20:37) www.youtube.com   
    Мне очень понравилась песня"A little Bit of Oh "такая классная!!!
    В общем кто хочет послушать и посмотреть идите на сайт
    www.youtube.com
    • Лютхен (03.07.2007 21:22) RE:www.youtube.com   
      Жаль, инет слабоват! А так, тоже "A little Bit of Oh" понрпвилась. Не знаю, как насчет альбома, тоже лучше подожду когда выйдет и на дисках, и в клипах.
  • Solid (03.07.2007 20:49) Новый альбом просто СУПЕР!!!   
    Новый альбом просто СУПЕР!!!
    Не могу дождаться когда вийдет,а больше всего клопов,это самое любимое:-)))
  • Solid (03.07.2007 22:25) Britney's New Single Dropping This Saturday!   
    Песня(и) Брит будет представлена в эту субботу 7/7/07
  • Solid (03.07.2007 23:27) Я написала.Если устала ложись.Ок?   
    Я написала.Если устала ложись.Ок?
  • Bella (04.07.2007 10:03) а мне понравилось!   
    Я конечно не знаю, но мне песня не показалась плохой, даже понравилась! Обработки комп., конечно, очень много, но все равно нежный голос Бритни ничем не испортишь))) Не знаю, может у меня такая положительная реакция, потому что я так заждалась от Брит новых песен, что готова принять почти все)))
    • Лютхен (04.07.2007 11:00) RE:а мне понравилось!   
      Я тоже очень рада, что наши ожидания не напрасны, хоть в пока в таком плохом прослушивании, а все-равно, прыгать до потолка от радости хочется!!!!!!! Быстей бы, на ТВ и радио крутить новые песни Брит начали!
      • Bella (04.07.2007 11:37) RE:RE:а мне понравилось!   
        И не говори, Лютхен! Так хочется уже новых клипов Бритни! Мне кажется, что как только она начнет работать с прежним усердием, как только у нее начнутся опять все эти гастроли, фотосессии, интервью, она окончательно придет в себя! Давай, Бритни, возвращайся на сцену, мы уже все так тебя заждались!!!
        • Лютхен (04.07.2007 14:05) Удобство или беременность № 3 ?!   
          Скорее всего, Бритни сейчас одевается сама и так, что бы было комфортно двигаться. НО, все чаще у Брит можно увидеть на фотка мешковатый стиль. Обычно, так одеваются беременные. Не хочу распускать слухов, но могу предположить, что Бритни не хочет стягивать себя приталенными вещами и т.п. и по этой причине тоже. Даже, если она решилась на 3 ребенка, хоть бы родилась девчушка, такая же классная, как мама...
          • Bella (04.07.2007 14:12) RE:Удобство или беременность № 3 ?!   
            Думаешь, еще один малыш? Но от кого?! От КейФеда? С него хватит, а то поговаривают, что его бывшая опять беременна от него... Пора уже прекращать решать демографические проблемы Америки))) Ну а так мне бы тоже хотелось, что бы в будущем у Брит обязательно когда-нибудь родилась девочка! И непременно чтоб она вся в маму пошла!)))
            • Лютхен (04.07.2007 18:51) RE:RE:Удобство или беременность № 3 ?!   
              Может быть, к сожалению, наша Бритуська очень любвеобильная девушка, не удивлюсь, когда-то нахлынуло на неё, при очередном душевном разговоре, отдалась от всей души Кевину! Выбрала видать, именно его в качестве самца для своего потомства, а что? Красивый, спортивного телосложения, брутальный и все дела. А об уме в последнюю очередь подумала. Вот и получает брит сейчас плоды своей скороспешности!
  • Alua (04.07.2007 11:18) Песня.   
    Мне понравилось то, что это новая её песня, но если честно эта песня не для неё. Мы же её вечные фаны должны радоваться и этому (хотя песня не очень) :-(((
    • Лютхен (04.07.2007 19:00) RE:Песня.   
      Целый день новая песня Брит из головы не вылазила, под конец голова даже разболелась, думала, устала. Но все же делаю привязку к этой песне, что-то в ней есть негативное. Не могу объяснить, что именно? Надеюсь, что мне показалось...
      • Ольга (04.07.2007 20:26) RE:RE:Песня.   
        Мне тоже грустно стало, когда послушала эту песню. Может быть, она поет про себя, про свое душевное состояние? Мне страшновато как-то.
      • Bella (05.07.2007 11:49) RE:RE:Песня.   
        Лютхен, надеюсь, что тебе все-таки показалось. Не думаю, что эта песня с каким-то негативом. Но она и правда какая-то грустная. Бритни ее как-то печально поет. Возможно, она ее записывала в тяжелое время для себя. Но мне все равно эта песня нравится!)))
  • Pepin Shafran (04.07.2007 21:16) new   
    мастерство не пропьёшь!))))))))))
  • Tommi (04.07.2007 21:48) RE:Фанатам Бритни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1   
    Кажись кто-то тут слухи пускал, что Бритни и Кевин сошлись. Или это не здесь было. Но читал что-то подобное. Это ведь оказалось неправдой, я и не усомнился ни разу в том, что это гон. Беременность тоже самое. Просто полная девушка. Ну и что же? Очень даже сексуально. Может быть потом и будет еще ребенок... Хотя... чужая душа потемки.
    • Лютхен (04.07.2007 22:24) RE:RE:Фанатам Бритни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1   
      Кажись, это камень в мой огород! Радуйся, я не обидчивая. А если серьезно, слухами про Брит я питаюсь повсюду. А что остается делать, нигде правды не найдешь, а душа просит!!! Томми, тебе лишь бы кого-то цеплять, расслабся!
      • Tommi (05.07.2007 01:21) RE:RE:RE:Фанатам Бритни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1   
        Я спокоен! И ни на кого не наезжал! Просто вспомнил, что было такое, а про тебя даже и не помню. Просто тут же люди умные пишут новости, и их обсуждают. Немного неправильно, когда кто-то из посетителей сайта напишет гон, а некоторые ведутся. И начинается. Я не цепляю никого, просто высказался и камня никакого не было. Кстати, радуйся и ты, я тоже не злопамятный.
  • Lorein (04.07.2007 21:52) Песня   
    Мне эта песня нравится! Вполне не дурно, но ведь она не совсем новая. У меня она уже как минимум полгода назад появилась!!!
  • Alua (05.07.2007 09:19) RE:песня   
    Как полгода назад? а где ты её скачала или нашла?
  • Nicole (05.07.2007 13:01) RE:Фанатам Бритни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
    Песня ета давно то вышла и назвать ее новой врядле можна.Ну а если говорить о песни то нормальная но можна была по енергичне, как то одно тонная.
  • Nicole (05.07.2007 13:04) Re   
    Да ето правда что пол года назад появилась ета песняа может и раньше.Скажать ее можна почти на всех мр3 сайтах.
    • ShadowBS (11.07.2007 20:36) RE:Re   
      на каком точно, сайте???
  • Lola (06.07.2007 13:04) RE:Фанатам Бритни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1   
    Не, у нее просто руки толстоватые. Раньше такого не было. Вот, что ее портит. А ножки - дело исправимое каблуками. Да и так коротко можно и не носить, непонятно зачем всегда она одевает эти коротенькие парашюты. Так что, щас модно что ли?
  • Катя (07.07.2007 13:38) Отвечаю Лютхен насчёт негатива   
    Я сразу,когда начала прослушывать почувствовала,что песня какая-то тяжеловатая!Можно разобраться:музыка тяжёлая,мне даже чють-чють на психику давит,чёткий ритм прослеживается не сразу,и голоса почти не слышно; НО песня ОФИГЕННАЯ!Конечно,это только начало,наверняка будут енергичные и танцувальные:)А вот насчёт одежды:если она носит мешковатые костюмы,это не значит что она беременная!!!Я там пониже где-то стих написала(((Алкоголь,депрессия,развод и целлюлит......)))и ща при многочисленных свидетелях объявляю,шо я здесь,в этих отзывах напишу есчо один!!!О,как:)
  • Катя (07.07.2007 13:39) Отвечаю Лютхен насчёт негатива   
    Я сразу,когда начала прослушывать почувствовала,что песня какая-то тяжеловатая!Можно разобраться:музыка тяжёлая,мне даже чють-чють на психику давит,чёткий ритм прослеживается не сразу,и голоса почти не слышно; НО песня ОФИГЕННАЯ!Конечно,это только начало,наверняка будут енергичные и танцувальные:)А вот насчёт одежды:если она носит мешковатые костюмы,это не значит что она беременная!!!Я там пониже где-то стих написала(((Алкоголь,депрессия,развод и целлюлит......)))и ща при многочисленных свидетелях объявляю,шо я здесь,в этих отзывах напишу есчо один!!!О,как:)
  • SuperBritney (08.07.2007 09:19) песня   
    Мне песня как-то не очень... К тому же, это не настоящая версия, там повторяются куплет и припев... Да и сама песня какая-то... не такая... Думаю, на альбоме она будет гораздо лучше!
  • CARLOS (08.07.2007 09:22) RE:Фанатам Бритни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1   
    ПРO НЕЕ ПЛOXOГО НЕ ГОВОPИ
  • (08.07.2007 16:38) RE:Фанатам Бритни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1   
  • ShadowBS (08.07.2007 16:39) RE:Фанатам Бритни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1   
    Подскажите плз, где можно скачать песню "A little Bit of Oh"
  • (09.07.2007 13:39) RE:Фанатам Бритни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1   
    хочу вас удивить,но мне трек понравился.. очень помогает отвлечься от внешней среды)) А вообще у меня вопрос.. почему песня позиционируется как новая,если она прошлогодняя? У меня на компе с прошлого июля.. хе..
  • (09.07.2007 13:40) RE:Фанатам Бритни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1   
    хочу вас удивить,но мне трек понравился.. очень помогает отвлечься от внешней среды)) А вообще у меня вопрос.. почему песня позиционируется как новая,если она прошлогодняя? У меня на компе с прошлого июля.. хе..