На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс опять скандально погуляла   

Певица, в буквальном смысле, чуть не выпрыгнула из своего платья после жаркой вечеринки в голливудском клубе Winston.

Брит отрывалась там в понедельник с друзьями и своей вечной спутницей - кузиной Али. На выходе из заведения ее зеленое платье неожиданно спало, оголив правую грудь. Разгоряченная хозяйка восприняла этот инцидент, как должное и посмеялась сама над собой.

Позже 25-летняя Спирс убегая от папарацци, самым извращенным способом влезла в машину, подставив камерам свой зад. Репортеры затаили дыхание, ожидая нового сюрприза под юбкой певицы. Однако, американская общественность может спать спокойно: на этот раз Бритни была в трусах.

Закончился этот вечер для певицы поездкой в фешн-кафе Joseph's и Jack In The Box, где Спирс отведала полночный бургер с картошкой фри и около 2:30 ночи отправилась домой.

sutki.net
13.06.2007  naty  
  • KamikaZe (13.06.2007 19:35) Сново начинается Брит?   
    Блин ну что такое а? Что вообще Брит делает перед камерами сново со своими-булочками и -батонами? Нет это дело не в какие рамки не лезет!!! Я хоть и ее верный фан, Но я не хотел бы чтоб так скандально(сново) ловили ее на камеру папарацци!!! Ну Бритни, ты это уже сама по ходу себя кидаеш в пропасть унижений показывая всей публике свои прелести!!!!!
    Ну сколько можно все ходить по этим клубам,ладно бы если ее друзья не допускали ей перепить и свои прелести показывать, но и подруга рядом с ней уж ни как не скажешь,что она паинька и допустила что бы так вот получилось!!! Точно говорю! Бритни кидай своих клубных друзей куда подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ей богу надоело мне такое ее поведение,попалась бы она мне!
    Нет Бритни ты позоришь во первых не себя ,а нас ФАНАТОВ !, ты вообще по ходу о них забыла,я так понял!!!
    • Лютхен (13.06.2007 21:01) RE:Сново начинается Брит?   
      Подписываюсь под каждым словом!
      Прости, Камикадзе, я конечно, тоже очень злая сейчас на Бритни, но ты такой прикольный, смог меня расмешить, твое высказывание: "...булочками и -батонами"..., ну просто не могу сдержаться. Sorry, yаверное, у меня это истерический смех, защитная реакция, так сказать. К Бритни, просто не хочу сегодня обращаться.
  • Sam (13.06.2007 21:48) RE:Бритни Спирс опять скандально погуляла   
    То, что шататься и светиться вот так Бритни сейчас никак не стоит это понятно. Я вот еще что не понимаю. На фото, где она в красненькой юбочке и белой маечке, там крупным планом стакан у нее в руке, так вот, что у нее с ногтями??? ЖЕСТЬ
  • Лютхен (13.06.2007 22:26) RE:Бритни Спирс опять скандально погуляла   
    Мне нужно остыть, и поэтому я беру тайм-аут. В знак протеста против того, что из себя сделала Бритни, меня не будет до конца недели!
    Во мне все прости кипит от злости...
    Попробую выразить, хотя бы то, что можно сказать цивилизованно. Но будет больше вопросов...
    Куда смотрят американские фанаты? Почему не устроят ей... Кому на зло она так поступает? Это последний загул перед тем, как навсегда забыть пьянки, гулянки, и прочее свинство в её положении? Что её связывает с кузиной Элли помимо родственных связей, раз они постоянно держатся за руки, когда они не заняты детьми? Может, Бритни вняла чьим-то советам, типа "Бросай, ты. этих мужиков..."? Задумывалась ли она, что сейчас чувствуют её родители, учителя и фанаты?.........................................
    Что, чёрт возьми, происходит с тобой, Брит?................
    Мне ужасно больно и стыдно за тебя!.......................
  • Bella (13.06.2007 23:35) Хватит!   
    Если чесно, то уже надоело читать подобные новости! Сколько можно? Что с Бритни происходит? Вроде все начинало налаживаться, а тут опять, нате! Что она с собой делает? Когда она начнет любить себя? Мне безумно обидно за нее и стыдно! Бритни, ХВАТИТ, пора уже остановиться!!!
  • Tommi (14.06.2007 20:03) RE:Бритни Спирс опять скандально погуляла   
    Ну что прямо все так накинулись на Бритни?! То, что платье спало с плеча, так со всеми бывает. И что она должна была? Расплакаться? Нет, она же профи, может Бритни и расстроилась, но не подала виду, улыбнулась, да и дело с концом. Ну а то, что попу папарацци показала, так правильно! Достали уже! Вот и получите! Может быть она специально это сделала в качестве протеста. Да и ничего там страшного: миленькая попка, трусики, всё как надо(не то, что раньше без трусов, изрядно потолстевшие ляхи и т.д.). А про выпивку ничего сказано-то и не было, значит Бритни не нажралась, а просто потусила. Ну и что же?? Да ничего в этом страшного я, по крайней мере, не вижу.
  • Nusya (14.06.2007 21:15) RE:Бритни Спирс опять скандально погуляла   
    Ну совсем крыша сьехала. Пора бы ей завязывать. Как могла такая прелесть превратится в сплошное недорозумение?Ума не приложу.
  • Tigrula (14.06.2007 22:25) :-)   
    Может она не потусить пошла, а растрясти жирок? Во-вторых, она же за рулем - значит не пила. Попа для папарацци - меня наоборот радует эта непосредственность )))).
  • Britney2 (14.06.2007 23:07) Бритни Спирс опять скандально погуляла   
    Я согласна с Tommi и Tigrulej. Что вы все пристали к Бритни. Ну и что, вышла она потусить, ну и что, сверкнула задницей и бюстом? Что тут такого ужасного? Просто те, кто писали эту статью, выставляют Брит в не том свете, что надо. И с ногтями у нее там все нормально, не грязные же. Аккуратный такой маникюрчик. Ну не нарастила она ногти, может ей не нравится или свои решила отпустить?!
  • Bella (14.06.2007 23:10) ну не знаю...   
    Очень хочется верить, что Брит на той вечеринке не была пьяна. Просто в пару журналах совсем недавно прочитала, что она опять где-то напилась и ее нашли в мужском туалете возле унитаза... Очень не хочется, что бы это оказалось правдой.
  • Margerita (15.06.2007 17:24) ну сколько можно...   
    ну блин 25 лет девахе...а все мозга как не было так и нет...уже совсем не весело...и это не депрессия уже..а дурь по-моему..простите
  • Juli (15.06.2007 20:01) RE:Бритни Спирс опять скандально погуляла   
    Да пусть погуляет чуток! Что уж так прям? Вот именно, что 25 ей, всего лишь 25, а за плечами неудачный брак, проблемы с наркотиками и алкоголем, мать-одиночка двоих детей. Ужжас. Моей маме 45 лет, и то она иногда с подружками ходит потусить. А раз Бритни поп-дива, значит можно и осудить? Нехорошо.
  • Лютхен (15.06.2007 23:29) RE:Бритни Спирс опять скандально погуляла   
    Привет, фаны!
    Мне тоже больше по душе позитивное общение, а не "копание в грязном белье". Но Бритни снова и снова нас провоцирует на грубость. Если мы фан-клуб, то все проблемы нашей поп-дивы обсуждаются. Я не уверена, что одобрение каждого её действий должно быть правилом. Здоровая критика нормальным человеком воспринимается адекватно.
  • Sam (16.06.2007 00:49) RE:Бритни Спирс опять скандально погуляла   
    Нет, осуждать мы действительно не имеем права никого. Мы же не Боги. Обсудить - другое дело :-)
  • Лютхен (16.06.2007 18:45) Новость   
    Всем, привет!

    Видела по МУЗ-ТВ, что Тимберлейк собирается записать песню с Бритни. Конечно, для неё это будет стартом на вершины радиочартов. джастин хочет помочь ей, как друг.
    Он сейчас с кем только не спел. да и скандальная репутация Бритни ему только на руку, разговоров будет не счесть.
    Вспомните, что показывали и о чем шумела пресса и общественность, когда Тимберлейк спелся с Джанет Джексон (финал их песни). Похожа нас ждет что-то подобное, тем более многие современные звезды (в т.ч Бритни) состоят в обществе типа "Ходим без нижнего белья", к тому же больны эксгебиционизмом, вроде бы так называется, когда человек демонстрирует всем свои прелести...
    • Bella (16.06.2007 23:20) Привет!   
      Привет, Лютхен! А я вот недавно прочитала в журнале интервью с Джастином. Так вот, он там говорил, что ни какую песню он с Брит не записал, да и не собирается. А слухи эти все журналисты распускают, что бы лишний раз перетереть тему "Бритни и Джастин". И вот чему теперь верить? Все же, надеюсь, что твоя информация правдивей будет, очень хочется увидеть Джаса в дуэте с Брит. Думаю, это было бы просто мега-супер!!!
      • Лютхен (16.06.2007 23:28) RE:Привет!   
        Настолько много негатива идет и со стороны и самой Брит, и со стороны прессы, что уже хочется что-нибудь мега-суперсного, что бы всё у Брит началось с огромного белого листа!
  • Laco (16.06.2007 22:20) Сново начинается Брит?   
    Привет всем фанатам Брит. Я, признаюсь, не фанат, но просто мне ее жалко вот и стала следить за ней, особенно в последнее время. Мне кажется , что все журналисты хотят сенсации поэтому и пишут, что им хочется писать , а увидеть ситуацию с правильной стороны не каждому удастся. Я не осуждаю ее и не буду... (разве что немного покритиковать). Надеюсь скоро выйдетее альбом , который затмит все остальный ведь Брит действительно рождена, чтобы быть...
    P.S. на последних фотках прическа неочень- Брит купи рассческу!!!
    • Lola (16.06.2007 23:48) RE: Сново начинается Брит?   
      это начёс называется, ты не понимаешь. ;-)
    • Лютхен (16.06.2007 23:49) Ответ   
      Здорово, что к нам захаживают и не фаны Бритни! Привет.
      Раньше на Руси жалеть означало любить, и наоборот. Я люблю эту дурёху непутёвую всем сердцем. Привыкнув с дества к всестороннему контролю и помощи, Бритни совершенно, на мой взгляд, не имеет чувства вкуса и меры ни в чем: ни в прическе и макияже, ни в одежде, ни в образе жизни. Этакая неумёха! Но я её не виню. к своим 25 годам она только только начала свои неуверенные и несовершенные действия. может быть к 35-ти её ёще признают мисс совершенство и добавят , что всего она добилась сама. Вот с чем не поспоришь, так это с тем, что БРИТНИ СПИРС- МЕГА-СТАР!!!
      • Lola (17.06.2007 00:01) RE:Ответ   
        Это сейчас у неё такой неординарный образ. А раньше-то всё было супер! И вкус у неё был: что касается макияжа, причёски... Не соглашусь.
        • Лютхен (17.06.2007 00:12) RE:RE:Ответ   
          То, что с детства её имиджем занимались стилисты и прочие профи, - это факт!
          • Lola (17.06.2007 00:50) RE:RE:RE:Ответ   
            Хы! А теперь у неё нету стилистов как будто!
            • Лютхен (17.06.2007 01:05) RE:RE:RE:RE:Ответ   
              не думала, что мне придется кому-то рассказывать, что у Бритни почти нет концертов и прочей публичной жизни, зачем тогда стилисты, чтобы смачно убегать от папараций, что ли?
              Сейчас, она - это она, и то, что мы видим ежедневно на фотках, здесь стилистами не пахнет...
  • Лютхен (17.06.2007 21:54) Привет!   
    Начинают потихоньку нашу Брит крутить по МУЗ-ТВ, видела её старый клип "Everytime". Ну хоть такие подвижки уже радуют!
  • Лютхен (18.06.2007 22:19) Симпати-Брит   
    Ребят, а правда Брит похудела?! На последних фотках она ничего. Интересно, на чем она остановится? Не смотря на то, что в её руках все время что-то из еды (напитки, бургеры) она стремительно теряет вес. Любит она поесть на ходу, наверное сказывается гастрольная привычка. Быстрей бы она начала усиленно петь и выступать. Когда ждешь, кажется время остановилось...
  • Ядовитый плющ (19.06.2007 13:01) А как же невмешательство в личную жизнь?   
    Признаюсь, что я никогда не фанатела от Бритни, не смотря на то, что время от времени слушаю ее песни! Еще бы ведь годы моего самозабвенного тинейджерства прошли под ее песни! Но то, что присходит сейчас с ней - это просто ужасно! Что же сделала эта бедная женщина за, что ее так преследуют? Это же просто настоящая травля, направленная против Бритни Спирс, которая способствует ухудшению ее психического состояния! Неужели в Америке такое "дырявое" законодательство, что оно не может оградить своих граждан от невмешательства в личную жизнь! Ведь не будь этой травли и певице было бы намного легче выкарабкаться из всего этого!
  • Пигмей (19.06.2007 13:53) Ломка   
    Да современные звезды сами жаждут когда на нах обратят внимание. Это как часть их звёздного статуса. Если нет шлейфа из папараций и сми, то вроде как ты не интересен, а значит и не успешен. Посмотрите, Бритни с удовольствием демонстрирует всем мельчайшие подробности её жизни, не желая, чтоб её забывали в то время, как она приводит себя в порядок. Какая же это травля? Ей же не мешают, а наоборот, стимулируют на то, чтобы она скорее вернулась и не запускала себя. Ухудшение психики наступило у Бритни после родов(депрессия) и употребления алкоголя.
  • Лютхен (19.06.2007 20:14) не грузите друг друга   
    ПРИВЕТИЩЕ!!!
    Ребят, где вы все?! Как не зайду, мало кого вижу. Все продолжаем грузиться, что ли, может хватит уже?! Смотрите, Бритни совсем не грузится, выходит в свет и вроде бы абсолютно счастлива. Судя по довольному лицу, её всё устраивает. Может и нам забить на все нормы, попытаться понять, что ей и так кайфово жить. Вспомните, мы полюбили её не только за таллант, но и за открытую милую улыбку. Давайте, улыбнёмся ей в ответ! Пишите, рада буду со всеми пообщаться.
    • Solid (19.06.2007 21:22) Брит альбом говорят ,будет просто супер   
      Здесь постоянно глухо,только оживают при ссоре,но по крайней мере пока я была здесь за 6 месяцев. К тому же экзамены у всех. А вот Брит альбом говорят в здешних журналах,будет просто супер,говорят встряхнёт не по детски.
      • Лютхен (19.06.2007 21:50) RE: Брит альбом говорят ,будет просто супер   
        Если я попадаю в перепалку здесь, мне не по себе. На самом деле, ребят, если я когда-то кого-нибудь хоть как-то задела, серьезно, не хотела Вас обидеть и , уж тем более, казаться выше или лучше. Извиняюсь, если есть таковые, т.е.обиженные мной. Я просто выражаю свое мнение и готова выслушать кого угодно. И не обязательно, согласиться или не согласиться со мной человек или я с ним. Ведь у каждого свое мнения, и оно может меняться со временем.
        • Solid (20.06.2007 02:54) Не сердись!!!   
          Не сердись,я даже не знаю почему ты так обиделась. По крайней мере мне так показалось? А экзамены это серьёзно,не обижайся.ОК?
          • Лютхен (20.06.2007 11:42) Не имела ввиду тебя!!!   
            Привет, Solid!!!
            Наверное было не правильно с моей стороны, что я написала про ссоры в ответе тебе, поэтому ты приняла всё на свой счет. Ни в коем случае не имела ввиду тебя, прости. Раз уж обещала пообщаться, вот и пообщалась с тобой, да видимо не в тему.
  • KamikaZe (19.06.2007 21:56) Ответ Люхтену   
    Люхтен Написал бы что,да тема какая то тухлая стала!!! А еще эти сессии, ух... достали,ну просто некогда вообще!
    Ты сама пиши сюда! ,если что то узнаеш ,ну просто так! Будет интересно зайти ,и что то почитать по быстрому:)
    • Лютхен (19.06.2007 22:40) RE:Ответ Люхтену   
      О, привет чел! Да, сочувствую вам - студентам. Я уже и не вспоминаю, как когда-то точно также парилась на сессиях. Скорее желаю всем УДАЧНОЙ сессии, отметьте, не забудьте, как следует. Намного легче и веселей жить, когда есть такие единомышленники, друзья по интересам как фаны Бритни.
  • Solid (20.06.2007 03:09) www.skype.com   
    Очень рада услышать и тебя KamikaZe. Если у вас ребята есть "Skype"давайте встретимся увидимся? Та же система что и в "ACQ" только вирусов меньше,да и контакт лучше!!!
    Skachat mozhno zdes "www.skype.com
    • Лютхен (22.06.2007 01:00) RE:www.skype.com   
      skype загрузила, не пошёл, хотя по всем параметрам должен был.
  • Лютхен (20.06.2007 11:51) НОВОСТЬ!   
    Бритни сошлась с Кевином!
    Эту новость показывали на ОРТ сегодня в программе "Доброе утро". Ходят обжимаются, опять друг без друга жить не могут. Бритни поясняет это тем, что нужен же детям отец!
    • Bella (20.06.2007 12:19) ну и новость...   
      ЧТО???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, только не это! Я только вчера по Мтв в новостях слышала, что вроде как его бывшая (Шар, по-моему) от него ОПЯТЬ беременна! Сказали, что это будет уже пятые его ребенок! Бык-производитель хренов... Блин, но то, что Брит опять с ним!!! Невероятно!!!
      • Лютхен (20.06.2007 15:55) RE:ну и новость...   
        Я тоже не ожидала. Бритни пытается притянуть к себе Кевина вовсе не из-за детей, а из чувства соперничества. Не удивлюсь, если Бритни поддастся спортивному интересу, начнет гонку по количеству детей у неё и у Шар. Это "холодная война" между двумя женщинами, а Кевин с удовольствием пользуется создавшейся сумотохой вокруг него.
        Девчонки, опонмнитесь, пока не поздно! Гоните в шею этого альфонса! Вы наиграйтесь, вами поиграются, а дети ни в чем не виноваты!..
  • Vlyblennaya (21.06.2007 13:03) эх, что же происходит?   
    Мне ее жалко. Хотя до многого она сама себя довела. Ей даже нормально пожить нельзя. Хотя, она знаменита, естественно за ней гонятся папарацци, но хоть на мгновение ее можно оставить в покое! Кстати, я много фоток видела где она демонстрирует свои прелести, но это же в основном в машине перед выходом или просто в машине... а это вполне естественно
  • Лютхен (21.06.2007 21:18) Бритнюшечка моя, любимая!!!   
    Господи, не могу уже без Бритни, ну совсем как-то хреново!
    Ну, ничего ясного, муть одна. Я соскучилась страшно!!!!
  • Лютхен (22.06.2007 00:13) Я кажется завяну!   
    Solid, привет!
    Ну так не интересно, вы все пропадайте куда-то надолго!
    Skype я по твоему совету только что загрузила. Пока не знаю, что мне это даст, если я вас даже здесь редко вижу.
    Напишите здесь когда заканчиваются экзамены. Мне вас, ребят не хватает, привыкла уже. И, как говорит Juli, которую я тоже давно не видела, чмоки всем!!!
    • Solid (22.06.2007 03:46) Извиняюсь Люхтон   
      Извиняюсь Люхтeн давай я тебе в приват скину, моё имя Юлия.
      • Solid (22.06.2007 03:58) Извиняюсь Люхтeн   
        Почему то твой мейл не выходит? Может ты мне синишь,под каким именем ты зарегистрировалась? Так как надо мне тебя внести в свои друзья.Ок?
        • Лютхен (22.06.2007 08:51) Не получилось...   
          Solid, привет!
          Я написала раньше, там гнде ты предлогала загрузить skype.
          вчера раз семь, выходила на тот сайт, перезагружала, не хочет программа запускаться и все тут. Вообщем была полнейшая непруха вчера. может, я что-то не так делала при загрузке, хотя считаю себя чуть ли не асом в компах. Может, сегодня повезет, я тебе первая отпишусь , обязательно, как только все получится. Ты из-за экзаменов засиживаешься так поздно, да?!
  • Лютхен (22.06.2007 14:30) Новый альбом Бритни!   
    на работе по ТВ (1 канал) видела новость о том, что у Бритни готов записан новый альбом, однако, пока без названия. Бритни предложила своим поклонникам придумать свои варианты названия к альбому. Предлагали всякие, даже жесткое "Лежать!" или типа "Ну что ты, Ненси Лох!". Причем здесь другая скандальная актриса и певица, остается только гадать, но Бритни название очень даже понравилось.
    Я, конечно, все понимаю, творческий кризис, название для альбома нужно. А вообще, классно, что что-то с мертвой точки в карьере Бритни уже сдвинулось!
    • Bella (22.06.2007 15:56) Новый альбом Бритни!   
      Это действительно хорошая новость! Пора уже! Может даже без названия альбом выпускать, главное чтоб он вышел как можно быстрее))) Интересно, какой он будет? Уверена, что классный!
  • Juli (22.06.2007 17:15) RE:Бритни Спирс опять скандально погуляла   
    Скорее бы новые новости появились. Надоело уже. Не, не похудела Бритни вовсе. Какая и была.
  • Лютхен (22.06.2007 20:33) ПРИВЕТИКИ!!!   
    Девчата, привет!!!
    А где же пацаны, все такие серьезные, важные стали!!!
    Сегодня-то хоть появитесь, что ли?!
    Мой благоверный тоже сегодня с сессией разобрался, слава Богу! Мне меньше хлопот, помогаю чем могу.
    • Juli (22.06.2007 21:22) RE   
      Я вот сегодня самый сложный экзамен сдала за все 4 года обучения в универе! =) Пацаны не понятно где. Вот у Джона скоро будет сынок, завидую. У Бритни их 2. Да уж...=) интересно, они хоть немного осознают чьи они дети? :-D
      • Лютхен (22.06.2007 21:33) Малявы Брит!   
        Её пупсы, конечно обожают мамочку. Уверена, когда не неё найдет, она просто супер-мамуся!!! просто она ещё молода. всего хочется попробовать, не нагулялась ещё! Каждому нужно время для этого. Я, например, в 18 уже созрела. вышла замуж, в 20 ролила дочь. Дочурке сейчас 9 лет, завтра отправляю в Сочи, в лагерь. Пусть потусит по-своему!
        • Лютхен (22.06.2007 22:40) Поздравляю!   
          Кстати, забыла поздравить тебя,Juli, со сдачей экзамена!!!
  • Juli (22.06.2007 22:52) RE:Бритни Спирс опять скандально погуляла   
    ПАСИБА! =)Да я и сама рада безумно. Давно новостей нету новых...Обыдно =(
    А что на счёт детей, так мне 21 год, а я и думать об этом не могу и не хочу. Я сама такой ребёнок ещё, какие дети?? =)
  • Лютхен (23.06.2007 00:31) skype   
    Солид, выходи на связь, skype сегодня с одного тычка завелся! Я зарегистрировалась, как Мила.А Юль там столько?! Вообщем, тебя не нашла. мой ник lyuthen.
    • Solid (23.06.2007 18:20) Извини ещё раз!!!   
      Извини ещё раз!!! Вчера девичнике была,так голова болит сегодня,да и лапы трясутся.
      Моё имя " ejuli1984 " и разница с Москвой кажется 3 часа.
      • Solid (23.06.2007 18:37) у тебя какой инет ?   
        Да тебе надо будет внести город"Лондон".Возраст мой "26",а то мой муж меня зарегистрировал 1984 :-))) Язык" английский "
        Да,а у тебя какой инет супер фаст? А то у моей мамы всего 40 так мы не можем увидеться с ней только переписываемся,не люблю писать:-)))
        • Solid (23.06.2007 18:55) :-)))   
          Я тебя уже внесла в контакты,давай теперь и ты:-)))
        • Лютхен (23.06.2007 19:05) RE:у тебя какой инет ?   
          Солид, приветики!
          Комп у меня навороченный, но нет камеры и недавно наушники свои с микрофоном отнесла в офис, так что, какое-то время просто попереписываемся, ладно?! Понимаю, не нравится. Но потерпи совсем малость, ок?
          • Solid (24.06.2007 02:00) интернет конекшен у тебя быстрый?   
            Я говорю интернет конекшен у тебя быстрый?
            Так как если медленный ты и не увидеть и не услышишь,но переписываться можно,только опять же будет зависит от инета как долго доходить сообщение будет.
            У меня русского нет(то-есть есть,но стикиры на клавиатуру надо) я латинскими буквами писать
            • Лютхен (24.06.2007 02:08) RE:интернет конекшен у тебя быстрый?   
              Не знаю, что ты понимаешь под быстрым. Сообщения приходять мгновенно, но видеть не смогу нет веб-камеры, да и слышать тоже
              • Solid (24.06.2007 02:10) сама можешь писать:-)))   
                Да и если у тебя комп навороченный тебе и мик.не нужен я имею виду ты и услышишь и увидишь меня,а сама можешь писать:-))) Опять же если инет нормальный.
                • Лютхен (24.06.2007 02:13) RE:сама можешь писать:-)))   
                  Эт, я поняла. зачем дело встало, ты у меня уже в контактах, давай попробуем?
  • Лютхен (23.06.2007 19:35) Кому скучно!   
    Буду рада попереписываться сегодня в skype со всеми, кому сегодня грустно и одиноко, с другими тоже! Зарегистрирована по именем Мила, Россия, Вологда.
  • Любовник_Бритни(Из чечни) (28.06.2007 19:44) Еууу   
    она мой писка трепала