На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD In The Zone


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

У Бритни Спирс новый роман  

Источники, включая и Кевина Федерлайна, рассказали изданию National Enquirer, что поп-принцесса начала встречаться со специалистом по восстановлению наркозависимых.

25-летняя недавно вышедшая из реабилитационного центра Бритни Спирс настаивает на том, что ее отношения с Джоном Сандээлем исключительно профессиональные, однако ее бывший муж и ее родная мать с уверенностью заявляют о том, что их несколько раз видели вместе, нежно держащимися за руки.

Источник рассказал: "Джон так увлечен Бритни. Я никогда не видел его таким, бережно относящимся к девушке. Он столь влюблен в нее, что он даже не боится того, что здорово рискует своей карьерой. Он все делает для того, чтобы она была счастлива".

38-летний Джон Сандээл был рекомендован Бритни тогда, когда она пребывала в реабилитационной клинике Promises. Впервые они встретились у него дома в Беверли Хиллс по вопросу принятия программы что-то наподобие "двадцать шагов на пути отказа от наркотиков", однако их деловая атмосфера разговора быстро переросла в интимную. Один из источников рассказал: "Финалом их беседы был тот момент, когда они медленно переместились к бассейну. Там они начали себя вести, как будто их абсолютно не волновало то, что кто-то может их видеть. Бритни вела себя достаточно раскованно".

Назначать свидания пациенту - является грубым этическим нарушением для специалиста такого ранга, хотя возможно Бритни не является подопечной Джона. И хотя он признает, что время от времени назначает сеансы своим пациентам на дому, он категорично отрицает, что между ним и Спирс развивается любовный роман.

sutki.net
09.06.2007  naty  
  • Лютхен (09.06.2007 16:36) Новая любовь!!!!!   
    ПРИВЕТ всем!!!

    Я рада, что Бритни влюблена, даже, если это не серьёзные отношения. После развода она была в душе опустошена и одинока. А теперь, появился стимул привестит себя в полный порядок.
  • KamikaZe (09.06.2007 23:50) не......... не верю!!!   
    А что, возможно и правда ,что Брит и Джон Сандээл как то связаны между собой, но есть одно но!-Правда ли?,что эта статья не с желтой прессы,а то ведь как всегда ,один раз заметят как держутся за ручьки "ЭТИ" голубки,то все уже везде начитаешся ,что они мол помолвлены!!!!
    Не... неможет быть,что между ними есть что то,т.к. странно ,зачем?писать в этой статье слова от самого же Джона_категорически отрицая,что между ними ничего нет?!
  • Bella (09.06.2007 23:57) Бритни!   
    Привет!!! Очень хорошо, если этот Джон действительно относится к Бритни так, как написано. Очень хочется, что бы Брит была счастлива! Надеюсь, она полюбит и сама будет любима. Удачи ЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Solid (10.06.2007 03:37) Супер!!!   
    Супер!!!
    Взрослый,образованный и в надеюсь действительно любит её,что даже рискуя потерять работу продолжает встречаться.Такой который действительно смог бы вытянуть её,при этом не травмируя. Одно только "НО" - как долга она его за хочет? Надоест он ей я думаю очень быстра,заскучает
  • Лютхен (10.06.2007 10:34) ИТОГИ КОНКУРСА   
    ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

    ВЧЕРА НА САЙТЕ БЫЛИ НЕПОЛАДКИ, НЕ МОГЛА ВЫЙТИ НА ФОРУМ.
    ПОСКОЛЬКУ И УЧАСТИЕ, И ГОЛОСОВАНИЕ, БУДЕТ ПРОХОДИТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ПОЭТОМУ ДЕЛАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

    ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ БРИТНИ, В Т.Ч. СТИХИ, НАЧИНАЕТСЯ 10.06.07 С 10:00. ПРИЧЕМ КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО ГОЛОСОВАНИЮ.

    ГОЛОСОВНИЕ ПРОХОДИТ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
    ЗА ПЕРИОД С 30.05.07 ТЕМА" Я ОПУСТИЛАСЬ НА ДНО.." ПО 09.06.07 "У БРИТНИ НОВЫЙ РОМАН" (НОВЫЕ ПОСЛАНИЯ НУЖНО ВПИСЫВАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОТ ПЕРИОД")

    ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ТАК:
    НА ПОНРАВИВШИЙСЯ ОТЗЫВ, ПОСЫЛАЙТЕ ОТВЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПОДПИСЬЮ ТОГО, КТО ГОЛОСУЕТ(ИНАЧЕ ГОЛОС НЕ БУДЕТ ЗАЧТЕН). ТЕМА - ГОЛОСОВАНИЕ, ТЕКСТ - "ЗА".
    ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕБЯ НЕЛЬЗЯ!
    ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛДИТСЯ ДО 12.06.07, ИТОГИ ПОДВЕДЕМ В 22:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
    ЖЕЛАЯ ВСЕМ АКТИВНОГО И ОБЪЕКТИВНОГО ГОЛОСОВАНИЯ!!!

    • Лютхен (10.06.2007 11:41) ДОПОЛНЕНИЕ к правилам голосования   

      ДОПОЛНЕНИЕ: голосовать за ОДНО понравившийся отзыв ОДИН человек может только ОДИН раз!!!!
      Называться другими логинами нельзя!!!
      • Лютхен (10.06.2007 11:44) УТОЧНЕНИЕ к правилам голосования   

        Голоса можно отдавать сразу ЗА НЕСКОЛЬКО отзывов!!!
        Итги поддводятся простым подсчетом голосов.
        12 июня в 22.00 будет оглашены результаты по каждому участнику конкурса.
  • Sam (10.06.2007 11:20) RE:У Бритни Спирс новый роман   
    Да ну, не! Староват он для нее, я считаю. Тем более карьерой рискует. А как же с тем рокером-то? Все что ли? У них же такой роман был, жить вместе собирались. Или я чего не знаю?
    • John (10.06.2007 22:21) RE:RE:У Бритни Спирс новый роман   
      Там не понятно. Вроде у них всё ок было, а потом пресса начала трубить про его судимости и т.д. Непонятно вообщем-то. Но я считаю, что скорее всего объявится он рано или поздно, и всё станет ясно.
  • Juli (10.06.2007 13:03) RE:У Бритни Спирс новый роман   
    Бодрого утричка всем фанам красотки Бритни!
    Я не верю в то, что написали в этой новости. Ну кого ей только не приписывали! Вспомните, как у Бритни и Кевина распался брак, так с кем ее не увидят просто рядышком - ВСЕ....РОМАН!!!
    Конечно же было бы неплохо, если Бритни нашла бы свою половинку, и не просто чучело какое-нибудь типа Кевина, а нормального. Но вот этот, про которого пишут - это не он, не ее судьба, я думаю.
  • Bella (10.06.2007 16:31) Для Бритни!!!   
    Божественно красива,
    Раскованна, умна.
    Игрива и наивна,
    Талантлива, стройна.
    Никем неповторима
    И лучшая во всем.
    Сильна, непобедима –
    Преграды нипочем.
    Известна всему миру,
    Рвется всегда в высь.
    Сильнее всех любима,
    ей имя Бритни Спирс!

    С огромной любовью для Бритни!!!)))
  • Лютхен (10.06.2007 19:21) Конкурс   
    Ребят, ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ МОГУТ ВСЕ!!!!!!
    (читай правила голосования выше)
  • Solid (11.06.2007 00:42) Люхтeн you're so COOOOOL!!!   
    Люхтeн ты такой живчик,класс!!!
    Хотелось бы написать в стихотворной форме,но не умею этого делать =(
    По крайней мере из уже написанных здесь 3 стихов,мне нравится Bella.
    • Лютхен (11.06.2007 01:19) Ответ   
      Доброй ночки, SOLID!
      Кажись, зря я затеяла этот конкурс, как думаешь?!
      А насчет, стихов, я учла, что пацаны не захотят выжимать из себя невозможное, так что за отзывы в прозе тоже можно голосовать, что я и сделала (смотри по другим страницам).
      Странно, где все сегодня? Тусуются в других местах, поди.
      Классно вам, потусить, ребят!!!
      Будет время, пообщаемся. Кстати, заметила, здесь вообще удобней общаться, - сделал дело, вышел на форум, потусил, и опять дела, дела... Ну, до втречи.
    • Bella (11.06.2007 02:09) RE:Люхтeн you're so COOOOOL!!!   
      Solid, спасибо за одобрение! Я старалась :)
  • Lola (11.06.2007 01:41) RE:У Бритни Спирс новый роман   
    А ты призы сделай ))))))))
    • Лютхен (11.06.2007 02:26) Ответ   
      Лола, привет, приятно познакомиться!
      О материальных призах изначально речи не шло.
      Как бы не звучало банально, любовь к Бритни, ни за какие призы не продашь!
      А вообще, если получится, с чьей-нибудь помощью, тексты можно будет перевести на английский и отправить на её офиц. сайт. Но я, если честно, не очень представляю, как это сделать. На её сайте я не ориентируюсь.
  • Лютхен (12.06.2007 22:02) Итоги конкурса!   
    Всем, добрый вечер!

    ИТОГИ КОНКУРСА!

    1 место - BELLA (стих)!!!
    2 место - КАТЯ КИРПИЧЕНКО (стих)!!!
    3 место - наиболее активные участники конкурса: KamikaZe, Solid, Sam, Tomme, Juli, Ясочка, Ксюша, Ольга, Taya, Naty, Laura, Nika и Ram !!!!!!!!!!!!!!!

    Что касается себя, я скромно промолчу, так как я отвела себе роль перчинки. Надеюсь, что на меня не обидятся те, кого я не назвала. Если что, простите.

    Вообще, я безумно рада, что со всеми ВАМИ познакомилась!!!
    Пишите, не забывайте по чаще выходить на форум!
    Надеюсь, что теперь будет доброй традицией, писать Бритни самые сокровенные ваши мысли и признания в исренней любви.
    Вместе нам будет легче перенести ожадание взлёта Бритни. Она еще всем покажет, как нужно зажигать!!!

  • Alima (15.06.2007 11:04) Бритни самая лутчая!   
    Бритни самая лутчая! У нее все будет хорошо, этот трус федерлайн еще пожалеет! За все!!!
  • Monica (22.06.2007 14:08) Бритни молотса !!!   
    Приветствую всех! Очень рада за Бритни что она несмотря не что нашла в себе силы идти дальше. А на счет Кевина то могу сказать что он незаслуживает ее.