На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Stages


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Полуголая Бритни пугает Мексику  

Отдых певицы в Мексике оказался серьезным испытанием для психики других пляжников.

После первой серии не очень лицеприятных фото Бритни в бикини, папарацци сделали совсем не лицо- а задонеприятные фото 25-летней певицы.

Не ясно, что послужило причиной неожиданного появления такого заметного целлюлита у Бритни. После выхода певицы из реабилитационной клиники в Голливуде ходили слухи, что она сделала себе операцию по удалению лишнего жира. После рождения двух детей, развода, дикого загула и лечени в реабилитационной клинике Бритни (Britney Spears) стремительно теряет форму. Сейчас она пытается наверстать упущенное, усиленно занимаясь танцами и пытаясь давать живые выступления. Однако ее перформансы под фонограмму подверглись критике.

Между тем сердитые фанаты Бритни продолжают посылать гневные письма сайтам, которые якобы злобно публикуют фото поп-принцессы, используя при этом Photoshop. Те в свое оправдание пытаются заверить почитателей таланта Бритни, что всего навсего публикуют фотографии, не внося в них каких-либо изменений.

sutki.net
05.06.2007  naty  
  • (05.06.2007 21:14) RE:Полуголая Бритни пугает Мексику   
    Вырвать бы руки тому, кто пишет такие вещи о Бритни...Нет, лучше заставить пройти через всё, что навалилось за последние годы на Бритни Спирс. Да, на свои 25 лет она пытается сделать очень многое. Такая жажда к жизни: дети, творчество, бешаная популярность, любовные связи, интриги и сплетни желтой прессы... В итоге, стрессы и долгое затворничество. Вернуться в нужную форму теперь ей будет очень сложно. Молодец у неё кузина Элли,всегда рядом с ней на фотках. А насчет целлюлита, "У кого чего болит...". Без фотошопа она все-равно выглядит неплохо. Постепенно, она будет все лучше выглядеть, волосы отрастут. Наша любовь даст уверенность в своих силах, и вот она, наша БРИТНИ!!!
    • Юляшка (30.06.2007 16:16) RE:RE:Полуголая Бритни пугает Мексику   
      Чесно говоря хочется послать всех кто пишет такую дрянь про Брит. Я очень уважаю и ценю ее. Все ее действия обьяснимы. И какая разница какой у нее вес или зад!
  • KamikaZe (05.06.2007 21:48) Полуголая Бритни пугает Мексику   
    У менЯ такое чувство,что Брит всегда жила с какой то невезучей жизнью, и ее всегда так контролировали за внешность!, мне неверится чтоб звезды жили как то скучно или повторимо! Но если говорить о фото сделанных папарацци в Мексике, незнаю наверное это настоящии фотки и ни кто их небудет в фотошопе переделывать(ну как то глупо это)! Ну конешно настоящее фото Бритни ни кто нехочет увидеть, но правда есть правда и ее надо как то воспринять и все!!! А седится мне как Фанату Брит не очень охото,т.к. это глупо и я по правде немогу знать настоящии ли они вообще!!!
  • Лютхен (06.06.2007 00:41) RE:Полуголая Бритни пугает Мексику   
    И вообще,я воспринимаю Бритни такой, какая она есть (или какой стала, всё равно...) Она манящая, будоражущая, не похожая ни на кого (для меня), местами несмышлёная и наивная, но всё же милая сердцу. Нужно просто привыкнуть к её новому образу, уже сколько можно быть бейби-дол, пришла пора меняться, тем более двойные роды наложили свой неисправимый отпечаток, если только морить себя постоянно голодом или ложиться под нож хирургов,- всё это не естественно. Но, если учесть. что она поп-звезда и довольно молодая, то возможно, как бы не хотелось...издержки производства, придется терпеть.
    А что касается детей, можно нанять профессионалов в этом деле, тем более дети растут мгновенно. К тому же мамочка, ведущая гастрольный образ жизни мало, что может дать в плане воспитания.
  • Juli (06.06.2007 01:44) RE:Полуголая Бритни пугает Мексику   
    Ой, а я вообще читала тут недавно, что она пьет втихаря! Жалль. А вообще-то выглядит она супер! Такие полненькие иногда даже нравятся мужчинам. А если учесть то, что мать двоих детей и все то, что она пережила, то респект ей. Молодечик! Чмоки!
  • любовница Бритни (06.06.2007 08:12) брит   
    да............ че-то с фигурой у Брит проблемы конкретные .. хотя она ж вроде похудела ... странно -странно
  • Рокси:) (06.06.2007 11:06) RE:Полуголая Бритни пугает Мексику   
    ммммммда,я просто не могу одного понять,почему на одних фото брит подтянутая,в спортивной форме,а тут сразу пипец Цилюлитная!!!!Я надеюсь,что новые песни помогут забыть весь брет,который пишут!!!А может и не брет....
  • Bella (06.06.2007 11:38) Britney   
    Тут буквально вчера по телевизору обсуждали Бритни Спирс и говорили, что она типа бывшая поп-принцесса, а теперь она спившаяся женщина, алкоголичка. Так обидно стало. Задрали уже ее трогать! Ну проблемы у человека в жизни, ну отвалите вы от нее! Нет, им надо сто раз в нее пальцем потыкать и 150 раз ее грязью облить. Ужас! Как так можно: когда у Брит все хорошо, ее прям на руках все носят, а как какая-то Ж... в жизни, так в грязь совсем втаптывают. Что за люди???!!!
  • Sam (06.06.2007 12:33) RE:Полуголая Бритни пугает Мексику   
    Да нормальная она! Я вот недавно побывал на курорте, так там молодые девчонки по 18 лет такие ходят в стрингах! Без слез не взглянешь. А тут мать двоих детей опускают. Она ведь старается и приводит себя в форму. Ну вот такая она на данный момент. Если мы ее любим, то должны принять ситуацию. Уверен, что скоро все будет норма. Лишь бы не запила снова, а целлюлит переживем как-нибудь.
  • Лютхен (06.06.2007 18:36) RE:Полуголая Бритни пугает Мексику   
    Я тута!
    Пришла домой поела, размяла пальцы и вперёд!
    Обращаюсь ко всем фанам, давайие хотя бы эту страницу загаживать не будем. А то получается, на прошлой теме "Обращение Брит к фанам..." в такую демогогию впали, почти забыли, зачем зашли...У меня даже создалось мнение, что мы не фан-клуб, а стая шакалов, каждый сам за себя (я не про всех). А как же командный дух?! Думаю, Бритни не очень бы понравился такой фан-клуб...

    А вообще, меня честно удивляет то. насколько мы все разные, но все обожаем Бритни. Может это и к лучшему, хоть не скучно.. Да, трудно, но надо ради Брит, стараться не бычиться друг на друга, а идти вместе в ногу с Брит и с друг другом... А то, не понимаю, что или кого делим?!
    Удачи всем!
  • Sam (06.06.2007 20:47) RE:Полуголая Бритни пугает Мексику   
    Слушай, мы давно замяли и никто не собирался здесь ничего загаживать, а ты напоминаешь и тем самым провоцируешь. Не надо!
    • Лютхен (06.06.2007 21:02) Ответ   
      Вот и отлично!
      Предлагаю, провести мини-конкурс на лучшее признание в любви к Бритни. А в конце недели, точнее в субботу в 23.00 по Московскому времени подвести итоги голосования (на случай, если кто-то в ближайшие дни по любым причинам не смогут выйти на форум). Причем голосовать будут и те, кто участвовал и не участвовал в самом конкурсе.
      Честно признаюсь, придумала только сейчас, заготовок нет, так что сама понимаю, что могу облажаться.
      P.S.: Признание может быть даже в стихах.
      Желаю удачи и объективного голосования!
      • Ника (06.06.2007 21:07) RE:Ответ   
        да, интересно про этот конкурс,я сейчас прочитала,очень прикольно! я вот только не давно вступила в Фан-Клуб! обожаю Бритни,и считаю ,что она покажет класс и зажжет сцену! всем привет!
      • Juli (06.06.2007 21:38) RE:Ответ   
        Дорогая, у тя аська есть? Напиши мне свою аську, если не сложно или е-мейл. Лучше асю, конечно.
        • Лютхен (06.06.2007 23:23) ответ   
          Если ты обращаешься ко мне, посмотри мои первые отзывы по теме: "Бритни Спирс: Я опустилась на дно". Щелкни по моему логину, выйдет мой почтовый ящик, через который отправь своё послание. К сажолению, сейчас я не преклепляю к своим сообщения ящик, т.к. в принципе, все вопросы я могу обсудить здесь, у меня секретов нет, только, если не слишком личные.
          • Juli (07.06.2007 00:12) RE:ответ   
            Здесь, так здесь. просто ни к чему. Члены московского мини фан-клуба Бритни Спирс(большинство) общаются по асе именно где-то в это время, либо по телефону. Хотела тебя спросить, москвичка ли ты? И если нет, то откуда ты?
            • Лютхен (07.06.2007 00:20) RE:RE:ответ   
              " Где ж ты моя черноглазая, где? В Вологде, где, где, в Вологде, где..В доме, где резной палисад..."
              • Juli (07.06.2007 00:28) RE:RE:RE:ответ   
                Понятненько. Подключай асю, давай пообщаемся. в Москве не бываешь никогда?
                • Лютхен (07.06.2007 01:15) RE:ответ   
                  Конечно бываю, но чаще по работе, поэтому по другим фан - чатам или клубам ходить некогда, общаться смогу только здесь. Либо по эл. почте. Аськой вообще никогда не пользовалась, Немного знаю. что она из себя представляет.
                  Не могу отказаться от того, к чему уже давно привыкла. Извини, если что...
                • (07.06.2007 22:59) RE:RE:RE:RE:ответ   
                  Юль, привет!!! Как поживаешь? У меня повилась АСЬКА: Lyuthen@hotmail.com , првда, я еще не опробовала её. Давай, ты, как постоянный пользователь Аськи, первая мне напишешь, только предупреди, когда.
                  Вопрос: не знаешь, если на компе нет камеры, можно ли общаться в яське по видео?!
                  • Juli (08.06.2007 14:37) RE:RE:RE:RE:RE:ответ   
                    Не, дорогая, это не аська. Аська - это вот 9 цифр. Ее можно установить через инет. Общаться очень прикольно, практически как визуально. Напиши тогда, если установишь. Удачки! Чмоки!
              • Naty (07.06.2007 08:27) RE:RE:RE:ответ   
                Привет, Лютхен. Очень рада, что вы так хорошо обсуждаете новости, это дает хороший рейтинг нашему сайту. Я являюсь помошником админа этого сайта, добавляю новости, фотки и т.д.
                Как я поняла ты живешь в Вологде, если так это просто чудесно, потому что я тоже здесь живу. Хотелось бы встретиться и пообщаться. А то мне казалось что я одна на всю Вологду увлекаюсь Бритни, да так увлекаюсь, что дома, на учебе и работе надо мной шутят реально.
                Пиши.
                • Лютхен (07.06.2007 22:08) RE:RE:RE:RE:ответ   
                  Привет землячка Нати!!! Прости, чуть не проморгала твоё сообщение. Польщена тем, что ТАКИЕ ЛЮДИ "в ГАЛЛИВУДЕ...
                  Даже ты не смогла пройти мимо нашего чата, хоть и участвуешь в организации. Получается, что организаторы и помошники сайта не просто "пашут на чужого дядю...", а являются ФАНАМИ с большой буквы.
                  СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!
                  Судя по логину, ты НАТАЛЬЯ или НАТАЛИЯ. Моё настоящее имя МИЛА. Приятно познакомиться!!! Сколько тебе лет? (заранее прошу прощения за то, что спрашиваю девушку о возрасте)
                  Я могла бы схитрить, но считаю. что маленькая ложь порождает большую. Признаюсь всем (чтоб не было лишних вопросов), мне 30, но в душе я равестница БРИТНИ. У меня семья: муж, дочка и пёс. Хобби: музыка и компы. Обожаю Бритни, в последнее время стала слушать и Кристину Агилера, особенно песню HURT( кому нужен оригинал текста песни, обращайтесь). Работаю, сфера- финансы.
                  Насчет встреч, пока не смогу, много дел. Что если когда-нибудь во время обеда?!...
                  • Sam (07.06.2007 23:08) RE:RE:RE:RE:RE:ответ   
                    Hurt Агилеры - это рулез!! Извиняюсь, что влезаю в разговор. Но песня хорошая. Я сам переводчик по профессии, так что если что - обращайтесь. Времени не много свободного, но на сайт Бритни захожу регулярно )))
                    • Лютхен (07.06.2007 23:30) RE:RE:RE:RE:RE:RE:ответ   
                      Слушай, сэм, будь другом, переведи для меня, пожалуйста.
                      • Sam (07.06.2007 23:38) RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:ответ   
                        момент, набью быстренько
                      • Sam (07.06.2007 23:58) RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:ответ   
                        Мне кажется, будто только вчера я увидела твое лицо
                        Ты сказал мне, как ты гордишься, а я ушла прочь
                        И если бы я только знала то, что я знаю сейчас…

                        Я заключила бы тебя в объятья,
                        Я избавила бы тебя от любой боли,
                        Сказала спасибо бы за все, что ты сделал,
                        Простила бы тебе все ошибки.
                        И нет того, чего бы я не сделала,
                        Лишь бы снова услышать твой голос.
                        Иногда мне хочется позвонить тебе,
                        Но я знаю, что ты не ответишь

                        Уоо, прости меня за то, что обвиняла тебя
                        За все, что я просто не смогла сделать.
                        И причиняя боль тебе, я страдала сама

                        Бывает , что я чувствую как разрываюсь на части, но я не признаюсь,
                        Иногда мне хочется просто спрятаться, потому что я скучаю по тебе.
                        И так сложно сказать: «Прощай»
                        Когда это становится обыденностью

                        Но ты сказал бы мне, что я была неправа?
                        И помог бы мне все понять?
                        Ты смотришь на меня с презрением?
                        Или ты гордишься то, кем я стала?

                        Но нет того, чего я бы не сделала для тебя
                        Лишь бы у меня был еще один шанс
                        Посмотреть тебе в глаза
                        И видеть, что ты смотришь на меня.

                        Уоо, прости меня за то, что обвиняла тебя
                        За все, что я просто не смогла сделать.
                        И я страдала сама, ооо

                        Если бы у меня был еще хоть один день
                        Я бы сказала, как мне тебя не хватает
                        С тех пор, как ты ушел
                        Уоо ведь это опасно
                        И это так непривычно
                        Стараться возвращать время обратно

                        Прости меня за то, что обвиняла тебя
                        За все, что я просто не смогла сделать
                        И причиняя боль тебе, я страдала сама
                        • Лютхен (08.06.2007 00:20) RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:ответ   
                          Ну, Сэм, ты меня поразил, спасибо большое, сразу видно, что ты профессионал своего дела, просто супер!!!
                          Я знаю английский на уровне понимания, но не так, конечно, как ты, но читаю лучше. Еще раз, спасибо!
      • Solid (06.06.2007 21:54) Только перевести не забудьте   
        Да,а потом на американский официальный сайт,что бы она прочитала.Только перевести не забудьте,а то она читать по русский не умеет.
        • Juli (06.06.2007 21:59) RE:Только перевести не забудьте   
          Сгинь в анал!!
          • У меня уже идея давно была отправить,что то вроде !!! (06.06.2007 22:22) Так что рот зашей.   
            К твоему сведению-это было сказано без какой либо саркастики!!! У меня уже идея давно была отправить,что то вроде открытки. Так что рот зашей.
            • Лютхен (06.06.2007 22:51) Идея!   
              Solid, хорошая идея у тебя, но надо бедет обмозговать, как лучше перевести на английский, ведь судя по тому, как быстро и классно написала стих Катя К., сложно будет это сделать в рифму, как у неё. Толи ещё будет дальше... Может, такие реферамбы пришлют, придётся попотеть, чтобы все перевести. Может кто-то откликнется, кто может это устроить?
              • Solid (06.06.2007 23:42) Ок, намёк понят!!!   
                Ок, намёк понят!!! Выбирай сама какой стих тебе больше понравится и вышли мне я переведу.Хотя есть девочка на этом сайте Таня Красюк,дак у нее уже готовые и переведёные:-)))
                • (07.06.2007 21:41) RE:Ок, намёк понят!!!   
                  В субботу решим все вместе, чьи признания попадут на сайт Бритни, ок.?!
  • Катя Кирпиченко(Это моё имя) (06.06.2007 21:55) Стих и проза   
    "Алкоголь","депрессия","развод" и "целлюлит"...
    Жёлтой прессе говорю:"Оставь в покое Брит!!!
    Хватит приставать к ней с описаниями норм!!!
    Хватит обсуждать неполноценность её форм!!!
    Вернее,фотографию,подделанную очень,
    Ведь Бритни-тоже человек,и жить она ведь хочет!!!
    А теперь проза:значит так:кто будет вякать на Бритни,на того мы набросимся и будем кусать!!!Мы-фанаты,как солдаты,церемонится не собираемся...А если серьезно,то мы-молодцы,что всегда её поддерживаем!Так держать,ребята!!!(((Пишите мне на имейл если чё)))
  • Solid (06.06.2007 22:07) Выскочка !!!   
    Выскочка -это твоё место!!!
  • John (06.06.2007 23:53) RE:Полуголая Бритни пугает Мексику   
    Девчата, не ссорьтесь! Ну прям душа за вас болит. Juli, милая, ну ты тут бывалый человечек, ну уступи ты ей. Ты же умница! Не надо конфликтовать. Давайте все жить дружно. А вы Solid ведь постарше ее немного, судя по тому, что писали, зачем же так себя вести? Прямо удивительно. Моей жене тоже 25, Juli 21, она студенткаи чем-то похожа внешне на Бритни Спирс. Не наезжайте на неё.
  • Sam (07.06.2007 12:06) RE:Полуголая Бритни пугает Мексику   
    Классно про ребенка!
    А вот стихи некогда придумывать, что-то новостей новых нету =(
  • Ясочка (07.06.2007 18:23) Bella, я тоже видела ету передачу.   
    Белла, мне лично кажется, что Кристине Агелере, Дженифер Лопес и т.д. нужно чтобы стать поп-принцессами много альбомов,а Бритни стоит лишь спеть новую песню и все её снова полюбят.
    Бритни была поп-принцесса, есть нею, и бедет ею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ясочка (07.06.2007 18:25) Bella, я тоже видела ету передачу.   
    Белла, мне лично кажется, что Кристине Агелере, Дженифер Лопес и т.д. нужно чтобы стать поп-принцессами много альбомов,а Бритни стоит лишь спеть новую песню и все её снова полюбят.
    Бритни была поп-принцесса, есть нею, и бедет ею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ясочка (07.06.2007 18:26) Bella, я тоже видела ету передачу.   
    Белла, мне лично кажется, что Кристине Агелере, Дженифер Лопес и т.д. нужно чтобы стать поп-принцессами много альбомов,а Бритни стоит лишь спеть новую песню и все её снова полюбят.
    Бритни была поп-принцесса, есть нею, и бедет ею!!!!!!!!
  • Ясочка (07.06.2007 18:27) Bella, я тоже видела ету передачу.   
    Белла, мне лично кажется, что Кристине Агелере, Дженифер Лопес и т.д. нужно чтобы стать поп-принцессами много альбомов,а Бритни стоит лишь спеть новую песню и все её снова полюбят.
    Бритни была поп-принцесса, есть нею, и бедет ею!!!
  • Ясочка (07.06.2007 18:40) Не убивайте меня за ету мысль!!   
    Мне 13 лет и недавно меня обидели друзья сказав, что у меня писклявый голос,а я им сказала, что в песне Брит Baby one more time, Oops i did again тоже голос немножко писклявый, а они мне ты нас задрала с этой лысой алкоголичкой если хочешь быть похожа на нее, то побрейся налысо и яобиделась и ушла. (Потомучто мне надоело им доказывать, что она теперь нормальная они ничего не понимают)

    ну так в дворе у нас все курят и у них грубый голос ну так вот может Бритни поет под фонограму бо у нее уже не голос какой был раньше???
    • (07.06.2007 20:39) Не пытайся навязать любовь к Бритни...   
    • Лютхен (07.06.2007 20:45) Не пытайся навязать любовь к Бритни...   
      Ясочка. милая, не пытайся навязать любовь к Бритни, девяата, твои подруги, продрастут и поймут, что нельзя быть такими категоричными в своих высказывания в отношении кого бы-то не было. А то что Бритни пыталась бороться со своими стрессами своебразными способыми, только сыграло в итоге ей на руку, т.к. о ней сейчас не говорят только ленивые. Главное, что она осталась с нами на этом свете, и даже перейдя черту, она вернулась целая и не вредимая, не нанеся себя уродств, а волосы отрастут, стрижка так.. для разнообразия. Лично я считаю, что Бритни умница...
      • Naty (08.06.2007 08:43) RE:ответ для Лютхен.   
        Привет, Лютхен и все-все-все.
        Ты хотела узнать скока мне лет, мне 20. Учусь в Педе на физико-математическом факе. Бритни я просто обожаю, собираю с ней все что есть, у нас в Вологде да и не только. У меня огромная видеоколлекция примерно чуть более 40ГБ. Если есть возможность можно связаться по аське 451048327
        • Juli (08.06.2007 14:39) RE:RE:   
          Можно я тоже буду общаться по асе с тобой? Просто я общаюсь только с ребятами-фанами Бритни. Женского общения какастрофически не хватает.
          • Naty (09.06.2007 11:14) RE:RE:RE:   
            Да конечно, буду очень рада
          • Лютхен (10.06.2007 16:45) Моя Аська   
            Юль, привет, выходи на связь, если сможешь, в 22.00.
            Обсуди что-нибудь. Пока. Моя Аська 458828071
        • Лютхен (09.06.2007 16:27) Ответ   
          Нати, привет! К сожалению, у меня пока нет возможности связаться по аське.
          Здорово, что у Бритни появились отношения с её психологом.
          Это даст ей двойной стимул в восстановлении себя как профессионала и просто красивой девушки!
        • Лютхен (10.06.2007 10:58) ГОЛОСОВАНИЕ   
          "ЗА"