На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live and More


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс попала в больницу с новой болью  

Кажется, природа сделала все, чтобы 25-летняя певица, как можно дольше, не попала на первую вечеринку после выписки из реабилитационного центра.

Вместо того, чтобы веселиться на вечеринке по случаю дня рождения ее бывшего мужа, Бритни Спирс мучалась с сильной зубной болью у стоматолога.

В субботу вечером Брит неожиданно для всех срочно поспешила в больницу. Буквально сразу стало известно, что это не рецидив ее алко-депрессии, а неприятный и болезненный недуг – у певицы сильно разболелся зуб. Бритни пришлось делать небольшую стоматологическую операцию «по скорой помощи». По некоторым данным, она сломала один из зубов. Спустя час Спирс выписалась из больницы Century City Hospital в Лос-Анджелесе.

«Бритни не была госпитализирована, она просто поехала в дантисту. У нее болел зуб. Это все, что у меня есть сообщить вам», - заявил взволнованной прессе представитель Лари Рудольф.

А пока она мучалась там со своим зубом, бывший супруг Кевин Федерлайн отмечал свое 29-летие в клубе PURE в Лас-Вегасе. Бритни очень хотела попасть на этот праздник. Но сначала Кевин первую - намеченную на 21 марта вечеринку «ради семьи» - в день выписки Бритни Спирс, которая ради этого события досрочно окончила курс лечения в реабилитационной клинике.

sutki.net
27.03.2007  naty  
  • Sokolik (27.03.2007 16:23) RE:Бритни Спирс попала в больницу с новой болью   
    Я вообще,непонимаю зачем Бритни нужна эта вечеринка!Ей что ещё ненадоела эта гнусная рожа Federlina?А зубы,это фигово.Болезнь зубов-вещь давольно не приятная!
  • John (27.03.2007 16:47) RE:Бритни Спирс попала в больницу с новой болью   
    Вот здорово, что она не попала на вечеринку Кевина! Просто супер! Лучше даже, чтобы она его вообще не видела и забыла. А как же вон тот парень из больницы? У них же вроде бы любовь была! И ещё у Бритни вроде как бы давно уже вставные зубы. Как она измудрилась их сломать? Не понятно.
  • Solid (27.03.2007 19:10) По поводу фарфоровых зубов!   
    По поводу фарфоровых зубов. Такие зубы могут развалится или хуже отвалится полностью когда вы кусаете яблоко. А,так как она употребляла тонны коко-колы и сладкого+ никотин на протяжение всей беременности и в реабилитацеоном центре,можно делать выводы о её пострадавшем организме(и зубах,так же).
  • Solid (27.03.2007 19:10) По поводу фарфоровых зубов!   
    По поводу фарфоровых зубов. Такие зубы могут развалится или хуже отвалится полностью когда вы кусаете яблоко. А,так как она употребляла тонны коко-колы и сладкого+ никотин на протяжение всей беременности и в реабилитацеоном центре,можно делать выводы о её пострадавшем организме(и зубах,так же).
  • KamikazE (27.03.2007 20:20) Че она вообще пошла на эту вечеринку?   
    Непонимаю, че она поперлась на эту вечеринку ? Давно пора уже забыть об этом Кевине!!!
    А на счет зубов это очень даже хреново! Я сам мучился с ними, неприятная вещь,хуже боли ненайти!
  • Karolina (27.03.2007 21:24) Pro Farforovie zubi   
    Perviy raz slishu chto u Britney farforovie zubi
    • Solid (28.03.2007 14:56) фарфоровые зубы !   
      Услышь второй раз. "У Бритни фарфоровые зубы и пластиковая грудь"!!!
      • YASYA (28.03.2007 22:50) RE: фарфоровые зубы !   
        А У ТЕБЯ solid ПОХОЖЕ ПЛАСТИКОВЫЕ МОЗГИ!
        • Solid (29.03.2007 01:17) Ещё раз For you YASYA!!!   
          К твоему сведению YASYA здесь ребята собираются и говорят обо всем как о хорошем так и о плохом. Пока Бритни напрягает своими выкидонами и она к тому же отвратительно относится к людям. Один из моих друзей работал пару недель у неё.Так же я ещё раз повторяю мне нравится как Брит делала свои(вернее продюсеры) шоу и клипы,но мне не нравится что происходит сейчас. Ещё раз,у неё действительно фарфоровые зубы и пластиковая груд!!!
        • alice (29.03.2007 23:26) RE:RE: фарфоровые зубы !   
          Эй, ребятушки, погодите, а шо реально пластиковая?! - да, ну не могет быти такого!!! я просто в шоке! она (реальная) разве такая сильно уж маленькая была????
          (пасиб за внимание) =))
  • Sam (28.03.2007 15:51) RE:Бритни Спирс попала в больницу с новой болью   
    У-ха-ха! Про грудь, я знаю, она все время отрицает, говорит, что своя. А вот про зубы - да, слышал. Этого даже никто никогда не опровергал. Да это даже и видно невооруженным глазом.
  • YASYA (28.03.2007 23:18) БРИТНИ   
    БРИТ,ЗАБУДЬ УЖЕ ЭТОГО НИК4ЕМНОГО кевина!
    • Solid (29.03.2007 00:59) YASYA за выражениями по следи,пожалуйста!!!   
      YASYA за выражениями по следи,пожалуйста!!!Достаточно напрягает,но Бритни по русский не говорит,а тем более не читает. Меня все время удивляют люди которые пишут на русском и делают это всерьёз ,думая ,что Бритни их прочтёт. Мне кажется здесь присутствует умственное отклонение и достаточно серьёзное.
  • John (29.03.2007 11:58) RE:Бритни Спирс попала в больницу с новой болью   
    Не обижайся на неё, Solid, здесь таких много (ярых фанаток), и они всё время пишут гадости, стоит только хоть что-то нехорошее про Бритни написать. Это уже неотъемлемя часть сайта. Они не понимают, что отзывы имеют право писать все и всякие. Так что забей.
  • alice (29.03.2007 23:24) пластиковая хрудь   
    Эй, ребятушки, погодите, а шо реально пластиковая?! - да, ну не могет быти такого!!! я просто в шоке! она (реальная) разве такая сильно уж маленькая была????
    (пасиб за внимание) =))
  • alice (29.03.2007 23:25) пластиковая хрудь   
    Эй, ребятушки, погодите, а шо реально пластиковая?! - да, ну не могет быти такого!!! я просто в шоке! она (реальная) разве такая сильно уж маленькая была????
    (пасиб за внимание) =))
  • alice (29.03.2007 23:25) пластиковая хрудь   
    Эй, ребятушки, погодите, а шо реально пластиковая?! - да, ну не могет быти такого!!! я просто в шоке! она (реальная) разве такая сильно уж маленькая была????
    (пасиб за внимание) =))
  • alice (29.03.2007 23:30) пластиковая хрудь   
    Эй, ребятушки, погодите, а шо реально пластиковая?! - да, ну не могет быти такого!!! я просто в шоке! она (реальная) разве такая сильно уж маленькая была????
    (пасиб за внимание) =))
  • alice (29.03.2007 23:31) пластиковая хрудь   
    Эй, ребятушки, погодите, а шо реально пластиковая?! - да, ну не могет быти такого!!! я просто в шоке! она (реальная) разве такая сильно уж маленькая была????
    (пасиб за внимание) =))
  • alice (29.03.2007 23:32) http://www.britneyclub.ru/brit/news/show.jsp?id=1106593   
    Эй, ребятушки, погодите, а шо реально пластиковая?! - да, ну не могет быти такого!!! я просто в шоке! она (реальная) разве такая сильно уж маленькая была????
    (пасиб за внимание) =))
  • alice (29.03.2007 23:32) /news/show/1104493   
    Эй, ребятушки, погодите, а шо реально пластиковая?! - да, ну не могет быти такого!!! я просто в шоке! она (реальная) разве такая сильно уж маленькая была????
    (пасиб за внимание) =))
  • alice (29.03.2007 23:33) RE:Бритни Спирс попала в больницу с новой болью   
    Эй, ребятушки, погодите, а шо реально пластиковая?! - да, ну не могет быти такого!!! я просто в шоке! она (реальная) разве такая сильно уж маленькая была????
    (пасиб за внимание) =))
  • alice (29.03.2007 23:39) прошу прощения   
    ой, и нафлудила же тут я... прошу у всех прощения...=))))
  • AMSTEL (30.03.2007 10:47) Бритни Спирс попала в больницу с новой болью   
    Alice да конечно пластиковая,то так трудно догадаться=)))
    ну мне кажется это дело каждого человека и её тоже! но тока вот не пойму если посмотреть все её фотки у неё там грудь всегда разных размеров,то большая ,
    то вообще ничего нет как так?!не может же она постоянно накачивать грудь,это даже невозможно так часто! но главное у неё же 2 прекрасных маленьких детишек,какже она их кормила и кормит?!ведь нельзя кормить такой грудью детей.
  • AMSTEL (30.03.2007 10:48) Re:Бритни Спирс попала в больницу с новой болью   
    Alice да конечно пластиковая,то так трудно догадаться=)))
    ну мне кажется это дело каждого человека и её тоже! но тока вот не пойму если посмотреть все её фотки у неё там грудь всегда разных размеров,то большая ,
    то вообще ничего нет как так?!не может же она постоянно накачивать грудь,это даже невозможно так часто! но главное у неё же 2 прекрасных маленьких детишек,какже она их кормила и кормит?!ведь нельзя кормить такой грудью детей.
  • Solid (30.03.2007 15:30) это фотошоп,прочитайте в интернете.   
    Весь Голливуд кормит силиконовой грудью детей,только можно сказать пару раз,так как заграницей женщины к детям и кормлению относится достаточно жестоко. Это только в фильмах всё идеально,но в жизни они относятся к ним как к собакам и кормят со стала,в-общем более популярный вариант игнорируют,соблюдая при этом закон.То есть не оставлять ребёнка до 13 лет одного и не поднимать руку.
    Ну и про фото, как вы выражались что размер разный, это фотошоп,прочитайте в интернете.В краце-это когда можно из 70 кг коровки заделать 50кг фото-модель.То-есть тонкую талию,пухлые губы и тити.Лучше поменять лицо.
  • Ram (31.03.2007 18:32) RE:Бритни Спирс попала в больницу с новой болью   
    Да не, ребят, не соглашусь с вами. Грудь у неё скорее всего своя, потому что как-то видел фото, где она идёт в открытом платье (уже рожавшая). И груди у неё реально обвисшие и ужасные. Она, видимо, всё-таки кормила детей. Потому что пластиковая грудь не может так безобразно выглядеть. Меня чуть не тошнило, зато я верю в то, что грудь у Бритни всё-таки своя.
  • Solid (01.04.2007 21:53) Опять не соглашусь!   
    Опять не соглашусь,груд у Бритни искусственная,она её ещё лет в 17 где то сделала,вместе с Кристиной Агилеро. Во первых любые протезы(или как их там, силиконовые)нужно менять самое меньшие от5-10.Сама операция по вставлению этих (протез) стоит дешевле,чем обновление во второй раз.Врачи объясняют это тем что когда они вытаскивают старые(протезы) вонь стоит кагбуд то тело уже разложилось до половины и (протез) теряет форму под-чти до половины разложившийся.Все это от того,что любое инородное тело отторгается организмом.Поэтому и собирается вес гной вокруг протеза,по нем-ногу рассасывает и немного выводит через кровь и пупу и пипи из организма.Во вторых когда женщина беременеет у неё наполняется только молочная железа и весь этот гной как врачи говорят не влияет на молоко мамы по этому и можно кормить искусственной грудью. Только вот заграницей это хоть и рекламируют клиники, но женщины предпочитают обойтись несколькими разами.
  • Sam (02.04.2007 12:54) RE:Бритни Спирс попала в больницу с новой болью   
    О как! Но на сколько я слышал, Кристина Агилера сделала себе грудь год назад, если не пол года назад. Хотя я могу и ошибаться. Но меня радует, что она это не скрывала. А Бритни всё время опровергала это, точно так же, как и интимные отношения с Джастином. Если честно, то здорово было бы, если бы Бритни и Джастин сошлись.:-)