Бритни Спирс заплатит $20 миллионов за свой развод |
Выписавшаяся вчера певица, заплатит около 20 миллионов своему бывшему супругу, в целях урегулирования вопроса о разводе.
Бритни Спирс согласилась выплатить своему отдельно проживающему мужу $2 миллиона наличными, плюс половина ее дохода за период 2-летнего брака. В пределах урегулирования этого процесса, Кевин Федерлайн также получит половину денег, полученных от продажи их дома в Malibu, где они проживали, будучи мужем и женой.
Источник рассказал: "Все изменилось, когда Бритни вышла из реабилитационного. Она и Кевин снова начали говорить друг с другом, и он, как оказалось, является для нее очень внушительным авторитетом."
Бритни и Кевин также согласились разделить воспитание их двух сыновей, 18-месячного Шона Престона и Джейдена Джеймса, шести месяцев.
sutki.net |
22.03.2007
naty |
- Virgo
(22.03.2007 22:12)
развод за 20 лимонов
ну блин,наконец-то!может,за 20 лимонов,этот Кевин оставит Брит в покое!!!
- kisa
(22.03.2007 23:54)
RE:Бритни Спирс заплатит $20 миллионов за свой развод
Да, похоже он добился, чего хотел. А именно денег Бритни. Не удивлюсь, если выяснится, что он это заранее спланировал! Кевин, я тебя НЕНАВИЖУ !!!!!!
- Bella
(23.03.2007 12:17)
развод за 20 миллионов
Кевин-КОЗЕЛ!!! Пускай подавится этими деньгами и отвалит от Бритни раз и на всегда!
- Джин
(23.03.2007 13:18)
Бритни
Вот гад, добился таки чего хотел. А то что они решили на щёт детей - я думаю это правильно, он канешно может и мудак, но он их отец. Надеюсь теперь когда они решили вопросы с деньгами и с детьми, то Брит наконец-то возьмётся за ум, и начнёт роботать. Ато если будет так бросатся деньгами то скоро они могут и закончится. А новый альбом прилично добавит в её копилку.
- KamikazE
(23.03.2007 21:11)
Мда ,20 лимонов зелененьких это Красиво!
Нет Блин, вот Кевин хитрый гамадрил,все продумал и деньги у бывшей супруги ,т.е. у Брит всетаки можно сказать отобрал.
Надеюсь они уже разойдутся, думаю!
Мда, я о таких деньжищах и думать немогу,а Этот урод Кевин
просто так отобрал 20 лимонов зелененьких Я хренею!
- Sokolik
(24.03.2007 16:07)
Ничего не кончилось
Пидрила хренов,20 лимонов получит,охренеть!!!Ебло блин!Мне кажется,это ещё не конец!Эта паскуда,не даст покоя Бритни!Сучонок,ещё под харошего папу косит,но мы то знаем какая он мразь!
- Sokolik
(24.03.2007 16:07)
Ничего не кончилось
Пидрила хренов,20 лимонов получит,охренеть!!!Ебло блин!Мне кажется,это ещё не конец!Эта паскуда,не даст покоя Бритни!Сучонок,ещё под харошего папу косит,но мы то знаем какая он мразь!
- Sokolik
(24.03.2007 16:07)
Ничего не кончилось
Пидрила хренов,20 лимонов получит,охренеть!!!Ебло блин!Мне кажется,это ещё не конец!Эта паскуда,не даст покоя Бритни!Сучонок,ещё под харошего папу косит,но мы то знаем какая он мразь!
- Sokolik
(24.03.2007 16:08)
Ничего не кончилось
Пидрила хренов,20 лимонов получит,охренеть!!!Ебло блин!Мне кажется,это ещё не конец!Эта паскуда,не даст покоя Бритни!Сучонок,ещё под харошего папу косит,но мы то знаем какая он мразь!
- Влада
(24.03.2007 17:50)
КЕВИН КОЗЕЛ КОТОРЫЙ ПОД ХОРОШЕГО ПАПОЧКУ КОСИТ!!!
Я вполне согласна с Sokolikom! Бритни спилася в первую очередь за КЕВИНА,а во второю за єту шалаву ПЄРИС!
Но главное, что з Бритни Все в порядке!!
- kiss
(25.03.2007 09:56)
Кевин, что б ты провалился вместе с Пэрис !!!!!!!
Прикиньте, щёлкаю вчера телик. Показывают съёмку, как Бритни выходит из клиники. И знаете, кто её встречает? Эта … Пэрис Хилтон. И комментарии к видео типа: “На этой неделе выписалась Бритни Спирс, её приехала встретить её подруга Пэрис Хилтон”. Нахиг, да какая подруга! Она ж Бритни спаивала ночи напролёт. Люди, я в шоке!!! Это плохой знак! Наверняка Хилтон, уже предложила Брит отметить её выход из клиники. Вот дрянь, опять к Бритни липнет! Меньше всего, я сейчас хочу видеть видить её рядом с Брит. Нет, ну вы представляете? Только б не было скоро новостей, сами знаете каких…..
- YASYA
(27.03.2007 00:25)
БРИТНИ
ВОТ СУКИН СЫН ЭТОТ федерлайн!!!ПОПАДИСЬ ОН МНЕ Я БЫ ЕМУ НА4ИСТИЛА ЕГО МЕРЗКУЮ ФИЗИОНОМИЮ!ДА ПУСТЬ ОН ПОДАВИТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ,БРИТ ЗАРАБОТАЕТ ЕЩЕ,НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ ПОУМНЕЕ И СО ВСЯКИМИ УРОДМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!А ЭТА пэрис ВООБЩЕ ШЛЮХА,ИСПОРТИЛА ОКОН4АТЕЛЬНО МОЮ БЕДНУЮ БРИТНИ. P.S.БРИТ КРЕПИСЬ!
|
|