На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 
 


 Поиск:
Google
      
Web
www.britneyclub.ru
  Google  
 RSS  

Общий форум ::
  В чем секрет красоты звезд?
Бритни Спирс
Если красавице нужно появиться на приеме в платье, которое как минимум на размер меньше ее обычных параметров, то за три-четыре дня до этого события нужно питаться следующим образом: завтрак — 2 чашки кофе или чая, 2 ломтика ржаного хлеба, 2 яйца всмятку, 3 помидора; обед — 250 г. цыпленка (без кожицы), жареного на решетке (имеется ввиду без масла), салат, яблоко; полдник — кофе, два сухих печенья; ужин — как завтрак.

Валерия
Считает, что для ухода за кожей лица совсем не обязательно покупать какие-то фантастически дорогие кремы самых известных фирм, и хотя качественная косметика, конечно, предпочтительней, для этого можно просто вспомнить обыкновенную деревенскую сметану. Ни с чем ее не смешивая, она периодически делает себе маску на лицо. Эффект потрясающий. Считает, что также полезно умывать лицо кусочком льда, приготовленного из ромашкового раствора. На диетах не сидит и голодом себя не морит. Просто не ест мяса, ограничивает употребление соли и сахара.

Мадонна
Ест в основном овощи и рис, пьет воду, фруктовые и овощные соки. Много спит. Держать себя в форме ей помогают занятия йогой. Она считает, что ничто не поможет сохранить молодость и красоту без хорошего настроения и жажды жизни.
<br><br>

Напишите о своих секретах красоты!!!!!
 B-r-i-t : 2004-10-11 13:53:32.791

  Ответы:
 Ответить:
Автор:
Email:
Тема:
Текст:

Введите цифры с картинки:
Время(м.сек):18
 

   
© Copyright 2000-2012 Anton Melehin + Melehina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100